lariche1

проблемы с Вулканом

В этой теме 7 сообщений

Вместо нового ивента " Вулкан " загружается " Лесные боги ". Перезагрузка и чистка не устраняют проблему!!!! Очередные тех. работы с косяком!!!!

Поделиться сообщением

22 часов назад, lariche1 сказал:

Вместо нового ивента " Вулкан " загружается " Лесные боги ". Перезагрузка и чистка не устраняют проблему!!!! Очередные тех. работы с косяком!!!!

Добрый день!

Чистка кэша и перезагрузка полностью устраняют проблему. Если Вам по какой-то причине чистка кэша и перезагрузка не помогают, попробуйте зайти в игру с другого браузера. 

Поделиться сообщением

Проблема с новым ивентом,не открываются 2 окна,все чистила и перезагружалась, играю на лаунчере.

9.PNG

Техно и гордость.

Поделиться сообщением

4 часа назад, miss_milamia сказал:

Проблема с новым ивентом,не открываются 2 окна,все чистила и перезагружалась, играю на лаунчере.

9.PNG

Техно и гордость.

Добрый день!

С новыми ивентами проблем нет. Просто почистите кэш, и всё у Вас появится. Если чистка кэша не помогает, переустановите лаунчер или попробуйте зайти через браузер.

Поделиться сообщением

А что лаунчер надо  переустанавливать  все время ?если есть какие то проблемы,я  уже дважды это делала ,в этом году!

Поделиться сообщением

2 часа назад, miss_milamia сказал:

А что лаунчер надо  переустанавливать  все время ?если есть какие то проблемы,я  уже дважды это делала ,в этом году!

Добрый день!

С чего Вы решили, что лаунчер надо переустанавливать всё время? Кэш чистить всё время надо,а не лаунчер переустанавливать)

Поделиться сообщением

Ну кэш я чищу каждый день,и пользуюсь еще для очистки ПК -CCleaner . 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти