• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
AlexSchal

Последние изменения убивают интерес к игре

В этой теме 4 сообщения

После недавних изменений игра стала похожа на тупую MMORPG - каждый день одни и те же простейшие задания, никакого разнообразия, мой интерес к игре стремится к нулю.

Поделиться сообщением

В 12.08.2021 at 00:10, AlexSchal сказал:

После недавних изменений игра стала похожа на тупую MMORPG - каждый день одни и те же простейшие задания, никакого разнообразия, мой интерес к игре стремится к нулю.

Добрый день. А какие активности с какими наградами были бы интересны Вам? Если Вы хорошо проработает своё предложение, я смогу донести её до разработчиков :)

Поделиться сообщением

В 1.9.2021 at 10:29, Miss_Arti сказал:

Добрый день. А какие активности с какими наградами были бы интересны Вам? Если Вы хорошо проработает своё предложение, я смогу донести её до разработчиков :)

Дело не в наградах, а в разнообразии заданий. Ежедневные задания превратились в рутину, которой в повседневной жизни и так достаточно. Когда каждый день были разные задания, а для их выполнения нужно было включать мозги, было интереснее.

Поделиться сообщением

12 часов назад, AlexSchal сказал:

Дело не в наградах, а в разнообразии заданий. Ежедневные задания превратились в рутину, которой в повседневной жизни и так достаточно. Когда каждый день были разные задания, а для их выполнения нужно было включать мозги, было интереснее.

Добрый день,спасибо  за обращение!! Мы передадим ваши пожелания разработчику для улучшения  качества игрового процесса :) 

dfashev понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти