Corps

Пацаны вообще ребята

В этой теме 10 сообщений

с 11 ночи перестало работать,сервера тупо не загружает,выкидывает.

262.Тисеб

ник 

Lucefier

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вход на 115-269 уже работает.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно хочу спросить у модераторов или администраторов. Когда у нас был модератором Вайт, то он часто проводил тематические викторины на сервере и победители в награду получали промокоды . После его ухода викторины на сервере никто не проводит вот уже длительное время. Хотелось бы узнать почему их перестали проводить? И ещё хочу спросить об акциях. Почему они тоже пропали?              сервер 72-Фурий, ник - Anna

vasya_pupkin_0 понравилось это

Поделиться сообщением

23 минут назад, korobkovoa сказал:

Здравствуйте! Давно хочу спросить у модераторов или администраторов. Когда у нас был модератором Вайт, то он часто проводил тематические викторины на сервере и победители в награду получали промокоды . После его ухода викторины на сервере никто не проводит вот уже длительное время. Хотелось бы узнать почему их перестали проводить? И ещё хочу спросить об акциях. Почему они тоже пропали?              сервер 72-Фурий, ник - Anna

Добрый день!

Тематические викторины действительно раньше проводились довольно часто и они перестали проводиться не после ухода Вайта, а просто перестали проводиться. Организатором викторин являются не модераторы, а администрация платформы. Модераторы лишь исполнители. Если Вам и другим игрокам интересны викторины, предлагайте темы для проведения викторин, можно писать тут(на форуме) или в дискорде. А мы (модераторы) уже будем просить администрацию, чтоб возобновили викторины, т.к. это интересно игрокам.

И Ваш второй вопрос - об акциях - что за акции? какие именно акции имеются ввиду?

Поделиться сообщением

Акции которые  проводись к большим ивентам за  вложенный донат.

Поделиться сообщением

32 минут назад, korobkovoa сказал:

Акции которые  проводись к большим ивентам за  вложенный донат.

Акции к большим ивентам за вложенный донат устанавливает и разрабатывает разработчик игры.

2 часа назад, korobkovoa сказал:

Тематические викторины перестали проводиться на серверах. Сейчас разные конкурсы и викторины проводятся в дискорде, победители получают промокоды на монетки.

В данный момент в дискорде конкурс "день мурчиков"   и постоянный конкурс - "Поставь лайк - выиграй RBK монеты" .

Заходите в дискорд и выигрывайте монетки!  Приятной игры!

Поделиться сообщением

не могуц зайти в игру,выкидывает,при загрузке

Поделиться сообщением

:angry::angry::angry: что опять,незайти в игру

Поделиться сообщением

Что с игрой? Невозможно зайти.:angry::angry: Когда уже исправят эти вылеты?

Поделиться сообщением

9 часов назад, mishgan_mike сказал:

не могуц зайти в игру,выкидывает,при загрузке

8 часов назад, mishgan_mike сказал:

:angry::angry::angry: что опять,незайти в игру

8 часов назад, Irinka2 сказал:

Что с игрой? Невозможно зайти.:angry::angry: Когда уже исправят эти вылеты?

Добрый день!

Сегодня с 8 до 10 по московскому времени в игре проводились технические работы, о чем вчера было объявлено на серверах и было написано в новости.

Следите за новостями!

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.