• Объявления

Siroman

Проблема правила про мультиводство

В этой теме 4 сообщения

В правилах написано, что если зайти с одной сети в разные аккаунты, то это будет считаться за мультиакк. Тоесть, если друг, с которым я снимаю квартиру заинтересовался игрой и будет сидеть с того же wi-fi, то меня накажут за мультиводство? Даже если он будет играть через стим, а я через RBK?

Поделиться сообщением

1 час назад, Siroman сказал:

В правилах написано, что если зайти с одной сети в разные аккаунты, то это будет считаться за мультиакк. Тоесть, если друг, с которым я снимаю квартиру заинтересовался игрой и будет сидеть с того же wi-fi, то меня накажут за мультиводство? Даже если он будет играть через стим, а я через RBK?

Мультиводство, то же самое -что твин , Твинк — это дополнительный игровой персонаж, который создан на одном сервере с Аккаунтом. Твинком является персонаж с меньшим Боевым Рейтингом;   примерное описание ,но в вашем случае если возникнут к вам вопросы по поводу вашего"друга" Администрация сможет потребовать от вас подтверждения, что играете вы и ваш друг .Если вам еще более интересно ,можете изучить пользовательское соглашение, которое подписывает, ставя галочку при регистрации, каждый игрок https://rbkgames.com/terms-of-use/   Любые спорные вопросы решает администрация:) Приятной игры! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nataly555 сказал:

Твинк — это дополнительный игровой персонаж, который создан на одном сервере с Аккаунтом.

Если на другом сервере, то нет проблем даже если с одной сети?

Поделиться сообщением

В 02.02.2021 at 22:52, Siroman сказал:

Если на другом сервере, то нет проблем даже если с одной сети?

Конечно,мы не запрещаем иметь персонажей на разных серверах и не будем наказывать если не будут нарушены правила :  Запрещено использование твинов для получения собственной выгоды и усиления основного персонажа при помощи передачи предметов и прочее.  

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти