• Объявления

wow_trp2

Выплата не была обработана

В этой теме 3 сообщения

Добрый день, я подавал заявку на вывод средств на банковскую карту 13 Ноября в 12:39. Сегодня 1 - е декабря и моя выплата не обработана.

Заказывал выплату через способ, указанный в моем личном кабинете ( отправка письма на [email protected] ).

Замечу, что в предыдущие 2 месяца я также испытывал некоторые затруднения с заявками на выплату:

1) 

2) В прошлом месяце я также подавал заявку на вывод, и, если бы я не спросил вечером 30 - го Октября в скайпе у Марины Арманэ, будет ли выплата - то у меня есть сомнения. что я бы ее получил.

В этот месяц я просто подал заявку и решил вас не дергать своими вопросами и вот результат...

Главной проблемой по моему мнение является отсутствие ответа на заявку - письмо: дошло ли оно, принята ли моя заявка в работу - для меня это не известно.

Когда задаю вопрос про статус заявки в скайпе - сначала, идет дежурная отписка, а потом игнорирование моего уточняющего вопроса (скриншот прикрепляю).

Теперь собственно вопросы по поводу выплаты: Мне теперь ждать следующего месяца? Если да, то почему я должен ждать следующего месяца? - с моей стороны были выполнены условия подачи заявки на выплату, установленные вами. А не повторится ли текущая ситуация в следующем месяце? Мне теперь в конце месяца, в котором я ожидаю выплаты каждый раз вас дергать, чтобы повысить шансы того, что  выплата пройдет?

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением

Получила информацию, что вы уже связались с технической поддержкой.
Ответ касательно выплат был отправлен на контактную почту.

Поделиться сообщением

В пятницу получил выплату

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти