• Объявления

_Bryunetka_

Не Справедливо!!

В этой теме 12 сообщений

Доброго времени суток. Как так получается что на платформе вжух вжух, людям раздают хорошие награды за вход в игру, фестиваль проходит. И награды очень хорошие, даже Реликтового ангела раздают бесплатно, у нас на платформе в такой же игре такого нету?? Хотя когда донат подарки можно и вжух  вжух отправлять.. Получается что нас просто кидают.. Хотя мы такие же игроки и так же донатим в игру(( но нам таких подарков нету((( чем там лучше чем тут?? иле что нам всем туда переселиться отсюда?? Думаю не я одна бы хотела такие подарки получить.. Просто обидно выходит очень обидно((....

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен и это не первый случай, когда эта платформа опрокидывает игроков,ее рбк(целенаправленно с маленькой буквы)только донат нужен,на играков положили болт.Что скажите рбк? ждем ответа

Поделиться сообщением

Нечего она не скажет))) будут так же высасовать донат, ИВСЕ....

Поделиться сообщением

все спрятали языки в одно место,блин целе направлено теперь в чатах писать буду,рбк фигня и с этой платформой не стоит иметь дела.

.

Поделиться сообщением

Добрый день. Разберёмся в ситуации и отпишу. События на платформах должны быть идентичны. Иногда случается, что события не запускают одновременно, но так быть не должно. 

Поделиться сообщением

Разобрались в ситуации или нет?

Поделиться сообщением

Не думаю что разобрались, им видемо не когда до нас.. А вот были бы проблемы с донат, за 10 минут бы исправили и выдали бы все)) а так седим ждем чудо:lol::rolleyes:

Поделиться сообщением

чуда так и не произошло,как жаль

Поделиться сообщением

В 19.08.2020 at 20:48, caftaev2012 сказал:

чуда так и не произошло,как жаль

Добрый день. Подобная акция была в игре на прошлой неделе. 

Поделиться сообщением

В 17.08.2020 at 08:31, Miss_Arti сказал:

Добрый день. Разберёмся в ситуации и отпишу. События на платформах должны быть идентичны. Иногда случается, что события не запускают одновременно, но так быть не должно. 

Добрый день! Золотые слова. тогда вопрос, а почему на нашей платформе нет спец акции "Календарь"? где просто за вход раздают награды.

календарь.jpg

календарь 2.jpg

Поделиться сообщением

Некоторые акции требуют подготовки. Не переживайте, как и прошлая, эта также будет доступна для игроков нашей платформы. 

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти