• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
alkesta

Оюъединение слотов рюкзака

В этой теме 7 сообщений

я конечно понимаю, что разработчику как минимум фиолетово на проект, но уже такого наплевательства в свой адрес игроки не ожидали! сегодня начался новый "итемный вал" - новые итемы в виде карт и компасов массово прВЖУХ!вают к счастливым игрокам! и казалось бы - радоваться! да радуемся, но..... а в рюкзак КАК это всё сложить? слоты-то не объединяются.... может все же в консерватории что-то подправить? или рюкзаки новые сделать - с бесплатным и бесконечным увеличением страниц слотов! уж простите что в очередной раз я заноза, но все же такие косяки это уже какое-то глубокое заболевание

Поделиться сообщением

А как сделать ивент на те карты и компасы? Там например есть и ивенты на 1к таких итемов. И куда же осмелюсь я спросить сложить те итемы до момента накопления? Очень надеемся, что разработчик исправит все быстро и без проблем, ну и какие-то иные проблемы после исправления этой проблемы не возникнут :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alter сказал:

А как сделать ивент на те карты и компасы? Там например есть и ивенты на 1к таких итемов. И куда же осмелюсь я спросить сложить те итемы до момента накопления? Очень надеемся, что разработчик исправит все быстро и без проблем, ну и какие-то иные проблемы после исправления этой проблемы не возникнут :)

Добрый день о проблеме передала ,но прошу еще раз на ,будущее ,для более быстрого реагирования прикладывайте скриншоты .На форуме работают модераторы и администраторы которые  не знают игры,но могли бы передавать информацию раньше . К сожалению пока я собрала все необходимое мы потеряли время . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nataly555 сказал:

Добрый день о проблеме передала ,но прошу еще раз на ,будущее ,для более быстрого реагирования прикладывайте скриншоты .На форуме работают модераторы и администраторы которые  не знают игры,но могли бы передавать информацию раньше . К сожалению пока я собрала все необходимое мы потеряли время . 

Спасибо Наташенька! Мы учтем и будем готовить "полный отчет" к своей матершине )

Поделиться сообщением

В 24.07.2020 at 13:50, Alter сказал:

Спасибо Наташенька! Мы учтем и будем готовить "полный отчет" к своей матершине )

с утра передали повторно.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное и за терпение и за старание! Техи закончились, можно складывать в один слот (компасы и карты)

Поделиться сообщением

:wub:спасибо,очень приятно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти