• Объявления

mrbug

Что не так с нашей платформой?

В этой теме 7 сообщений

Доброй Ночи!!! У меня к администрации всего 1 вопрос по скринам. Почему на всех платформах это получили, а мы нет.Вопрос несложный, думаю не составит труда на него объективно ответить.

Поделиться сообщением

Добрый день. Скриншоты удалены, но увы все скрины за прошлые даты. Если вы уведите актуальные рассылки, которых у нас нет - напишите мне :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предоставленные скрины были с датой актуальности и Вы не ответили на главный вопрос - Почему? И каков срок актуальности тогда ( час, день, неделя, месяц)?

Поделиться сообщением

Разные сервера, иногда разработчик выбрать и нас в рассылку (увы, такое бывает). День-два. 

Поделиться сообщением

Что такое сегодня с РБК , все сайты легко открываются кроме РБК

Время ожидания истекло и что не пробовал , с разных браузеров , с компа , с ноута с телефона

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

Разные сервера, иногда разработчик выбрать и нас в рассылку (увы, такое бывает). День-два. 

то есть вы хотите сказать, что 2 года и 3 подарка(2 подарка и 1 компенсация) мы ничего не получили из-за того, что нас разработчик просто как бы не видит? не включил в список получателей? при том что абсолютно все платформы -ок, вк,хп, все всё получили, или наши донат вклады реала состоят из фантиков? но при этом успешно принимаются? или может быть из-за того..цитирую аш ответ... Скриншоты удалены, но увы все скрины за прошлые даты. Если вы уведите актуальные рассылки, которых у нас нет - напишите мне ...что по Вашей логике я должен завести персонажей по всем платформам и регулярно туда заходить, чтоб Вам скинуть актуальные скрины с актуальными датами? Вот совершенно не понял по скринам -там указаны даты, сервер получатель и я спросил не за актуальность а почему именно мы ничего не получаем регулярно от слова совсем

Поделиться сообщением

В 14.02.2020 at 19:05, mrbug сказал:

то есть вы хотите сказать, что 2 года и 3 подарка(2 подарка и 1 компенсация) мы ничего не получили из-за того, что нас разработчик просто как бы не видит? не включил в список получателей? при том что абсолютно все платформы -ок, вк,хп, все всё получили, или наши донат вклады реала состоят из фантиков? но при этом успешно принимаются? или может быть из-за того..цитирую аш ответ... Скриншоты удалены, но увы все скрины за прошлые даты. Если вы уведите актуальные рассылки, которых у нас нет - напишите мне ...что по Вашей логике я должен завести персонажей по всем платформам и регулярно туда заходить, чтоб Вам скинуть актуальные скрины с актуальными датами? Вот совершенно не понял по скринам -там указаны даты, сервер получатель и я спросил не за актуальность а почему именно мы ничего не получаем регулярно от слова совсем

Я ответила на Ваш вопрос - разработчик может не включать какие-то сервера в рассылку. 

В 14.02.2020 at 14:19, XuliGun сказал:

Что такое сегодня с РБК , все сайты легко открываются кроме РБК

Время ожидания истекло и что не пробовал , с разных браузеров , с компа , с ноута с телефона

Добрый день. Ошибка актуальна?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти