• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
alkesta

Проблемы со входом

В этой теме 9 сообщений

Сегодня с утра перманентно возникают проблемы со входом - на акк попадаешь сразу и легко, потом либо черный экран после выбора сервера, либо ошибка 502.

Поделиться сообщением

7 часов назад, alkesta сказал:

Сегодня с утра перманентно возникают проблемы со входом - на акк попадаешь сразу и легко, потом либо черный экран после выбора сервера, либо ошибка 502.

Спасибо за обращение,проблем со входом в игру нет ,возможно это проблемы связанные с вашим провайдером.Подобных жалоб  от других игроков не поступало, но мы проверим .Желательно при повторе проблемы приложить скрин с ошибкой.

Поделиться сообщением

21/01/20. Вечер. Не могу войти в игру. Интернет нормальный, но войти не могу. Прогрессор на 50% загрузки "Общий прогр".. и все. Причем пробовала несколькими браузерами :(

Тьма RBK24

Поделиться сообщением

Добрый день. Попробуйте почистить кеш и куки, если проблема останется обратитесь в техническую поддержку https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

не могу войти в игру,черный экран

Поделиться сообщением

Код ошибки 7 (net::ERR_TIMED_OUT) - опять забыли заплатить?

зайти невозможно((

Поделиться сообщением

Зайти можно но очень долго грузит

Поделиться сообщением

Добрый вечер. О проблеме передали, проверим.

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

31 минут назад, vodoska сказал:

Зайти можно но очень долго грузит

Спасибо ,все проверим .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти