• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
iwoll

С Новым годом!!!

В этой теме 8 сообщений

Ну кто то должен же это сделать? Кто, если не я? Итак, с праздником нас всех!

Веселье приносит и вкус бодрящий! Праздника вкус всегда настоящий!

Безымянный.jpg

Molniya, iris4579 и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

kartinki-s-nastupayushhim-2020-godom-3-1.jpg

Molniya и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Буду креативен. :wub: (но это не точно) 

Поздравляю с наступающим новым годом своих коллег - ребята и девчата, спасибо вам за поддержку, заботу, пусть наш коллектив и в следующем году остается таким же дружным и сплочённым, хотя вы все такие разные, люблю вас и обнимахаю каждого/ую.

Отдельно поздравляю
игроков нашей игры, ребята, спасибо за бесценный опыт, 57й сервер - вы были у меня первыми, спасибо вам) 66й - вы лучшие <3 поддерживали меня, когда что то не получалось) 36-57 спасибо вам, что когда нас объединили все старались сдружиться и стать более сплочёнными! 74 - Аэллита, спасибо, что радовала своим присутствием и читала мои новости) 76, было весело, ребята) 24й я помню вас, еще затусим на межке) "Тётя Вика" не лупи там сильно)
Подводя итог, хочу сказать: ребята и девчата, на серверах которых я модерировал - вы лучшие, давайте держаться вместе, спасибо, что вы есть.
<3

Этот год лично для меня вышел очень насыщенным на различные события, многое со мной случалось впервые, я безмерно благодарен нашей Администрации и @MissArti которые приглядывают за нами и поддерживают. 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!                                                                                                                             

:ph34r: Ваш Weedy.

torri_kosenko, iris4579 и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Так же хочется пожелать всем побольше волшебства и веры в чудеса! Ежедневных радостей, позитива и рядом любимых и родных людей! 2020 причин для радости, 2020 поводов для счастья, пусть сбудутся 2020 желаний и 2020 мечтаний! 

740746931.gif

Aksel_ru и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти