• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 7 сообщений

Как видно в  скрин занятое место и возможные награды . рулетка.png

а вот то что пришло на почту по завершению , или я может что то не так понял .рулетка 1.png

То есть в следствии того что мы видим ,или описание не правильное , или награды различаются еще и по вип или не вип игрок . Купона как видим на почту не скинули.

Поделиться сообщением

22 часов назад, p_petrovp сказал:

а вот то что пришло на почту по завершению , или я может что то не так понял .рулетка 1.png

То есть в следствии того что мы видим ,или описание не правильное , или награды различаются еще и по вип или не вип игрок . Купона как видим на почту не скинули.

Даже если и по набранным очкам , то зачем данные о свитке висят постоянно . Когда проще и понятнее .Сделать по набранным очкам и получение отдельно свитка , панеле приз рулетки . 

Поделиться сообщением

В 16.11.2019 at 00:43, p_petrovp сказал:

Для купона необходимо набрать 15000 очков, Вы набрали 8300

p_petrovp понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.11.2019 at 08:55, gizzzmo сказал:

Для купона необходимо набрать 15000 очков, Вы набрали 8300

Да. Я выше написал уже . Если там есть у Вас мои цитаты . Вопрос больше к создателям , данного ивента .:D Зачем делать так что не понятно .Отображение есть ,а получить прочти внимательно. Напоминает кредитную аферу , мол а вы не видели- там мелким текстом написано .:lol: 

Поделиться сообщением

17 часов назад, p_petrovp сказал:

Да. Я выше написал уже . Если там есть у Вас мои цитаты . Вопрос больше к создателям , данного ивента .:D Зачем делать так что не понятно .Отображение есть ,а получить прочти внимательно. Напоминает кредитную аферу , мол а вы не видели- там мелким текстом написано .:lol: 

Не вижу ничего не понятного - получить награду за рейтинг надо 3000 очков, есть супер приз если набрать 15000 очков

Поделиться сообщением

10 часов назад, gizzzmo сказал:

Не вижу ничего не понятного - получить награду за рейтинг надо 3000 очков, есть супер приз если набрать 15000 очков

Ладно но вот опять они написали и сделали . все для того что б люди или с лупой играли . Ивент мероприятие -Магнат.ниже скрин и тема.

Поделиться сообщением

проблем нету. цифры прекрасно видно, тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.