• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
olegsiol

Очередное неудачное обновление в игре

В этой теме 6 сообщений

Второй день в игре невозможно выполнить ежедневные задания. А также участвовать в заявленных разработчиками конкурсах из за невозможности открытия журналов. Просьба поправить баг, а также предусмотреть возмещение утраченых очков престижа и наград для игроков, которые не могут полноценно участвовать в заявленых событиях игры. Скрины прилагаю. Кеш очищен, сброс и т.п. действия были произведены, ошибка явно в скриптах игры. 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, olegsiol сказал:

Второй день в игре невозможно выполнить ежедневные задания. А также участвовать в заявленных разработчиками конкурсах из за невозможности открытия журналов. Просьба поправить баг, а также предусмотреть возмещение утраченых очков престижа и наград для игроков, которые не могут полноценно участвовать в заявленых событиях игры. Скрины прилагаю. Кеш очищен, сброс и т.п. действия были произведены, ошибка явно в скриптах игры. 

1.jpg

2.jpg

И у меня так же 

И у меня такое же

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Достали уже ваши,  так называемые, "обновления". Вместо игры в свое удовольствие, как это было раньше, игра с вашими "обновлениями" превратилась в сплошную нервотрепку. Люди уходят из игры и правильно делают, свои нервы дороже.

Поделиться сообщением

Добрый день. Информация передана разработчикам игры.

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 at 10:45, sanset1974 сказал:

И у меня так же 

И у меня такое же

Аналогично

Поделиться сообщением

Все проблемы были переданы разработчику. Спасибо за внимание к проекту ;)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти