• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 6 сообщений

почему в подземелье гильдии второй день подряд не могу получить схему кинжала хотя схему копья получить могу

Поделиться сообщением

16 минут назад, a_e_v_s_k сказал:

почему в подземелье гильдии второй день подряд не могу получить схему кинжала хотя схему копья получить могу

Схемы выпадают рандомно, их получение может занять не 2-3 попытки, а 20-30

Поделиться сообщением

1 час назад, a_e_v_s_k сказал:

спс

с количеством попыток несколько загнули, обычно дня 2-7 и выпадает свиток нужный

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 at 22:14, Molniya сказал:

с количеством попыток несколько загнули, обычно дня 2-7 и выпадает свиток нужный

Ни чуть. Лично целый август месяц выбивал 5 схему в 4 реликах. Шестые сыпались дождем, а вот пятая - зась. Релики, конечно, не совсем ПГ, но принцип корейского рандома священен

Поделиться сообщением

1 час назад, iwoll2 сказал:

Ни чуть. Лично целый август месяц выбивал 5 схему в 4 реликах. Шестые сыпались дождем, а вот пятая - зась. Релики, конечно, не совсем ПГ, но принцип корейского рандома священен

Возможно, хотя в реликвиях я тоже некоторые свитки, да и оружие само выбивала дольше, чем ПГ, в подземелье гильдии больше попыток, поэтому всё же быстрее собираются свитки)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти