• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 28 сообщений

Уважаемые игроки! Задавайте интересующие вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ". Учтите, что технические вопросы и запросы на компенсацию рассматривают исключительно в технической поддержке RBK Games.

Поделиться сообщением

В оригинальной версии в стартовом событии "Собери отряд героев" дают части Лукаса. В вашей локализированной версии - части Микейлы. Причем любезно сообщают в том же событии ложную информацию, что Микейла дается за первое пополнение, хотя за него уже давно дают Лукаса. Как вы это прокомментируете?

Поделиться сообщением

6 часов назад, j_hex80 сказал:

В оригинальной версии в стартовом событии "Собери отряд героев" дают части Лукаса. В вашей локализированной версии - части Микейлы. Причем любезно сообщают в том же событии ложную информацию, что Микейла дается за первое пополнение, хотя за него уже давно дают Лукаса. Как вы это прокомментируете?

о проблеме известно и передано разработчику, извините за доставленные неудобства, приятной игры

Поделиться сообщением

Вы вообще собираетесь открывать новые сервера? Эта игра относится к особой категории игр, в которых, если пропущен первый день сервера, то можно сразу идти на следующий.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно как часто будут новые сервера открываться

Поделиться сообщением

точных сроков открытия серверов нету, следите за новостной лентой, приятной игры!

Поделиться сообщением

Если точных сроков нет, то можете назвать хотя бы примерный? Не хочется снова пропустить открытие.

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 at 16:18, j_hex80 сказал:

Если точных сроков нет, то можете назвать хотя бы примерный? Не хочется снова пропустить открытие.

возможно на следующей неделе, но это не точно
а вообще советую вам начать играть на данном сервере если Вы планируете немного (или много) донатить, тк вкладывать донат в первую неделю - лишняя трата денег)

Поделиться сообщением

Если я застану открытие нового сервера, то начну там играть. Донатить я не буду. Не из-за того. что не могу, а из-за того, что слежу за новостями этой игры. Русская версия отличается от оригинальной и не в лучшую сторону. К тому же упор на донатизацию идет семимильными шагами. И если уж начинать донатить, то делать это через год-два от начала игры, когда все успокоится.

ПС. В первую неделю донат имел бы смысл, если бы за первое пополнение давали бы части Омена, а не Микейлы. Чисто ради бонуса за найм героев.

Поделиться сообщением

21 минут назад, j_hex80 сказал:

Если я застану открытие нового сервера, то начну там играть. Донатить я не буду. Не из-за того. что не могу, а из-за того, что слежу за новостями этой игры. Русская версия отличается от оригинальной и не в лучшую сторону. К тому же упор на донатизацию идет семимильными шагами. И если уж начинать донатить, то делать это через год-два от начала игры, когда все успокоится.

ПС. В первую неделю донат имел бы смысл, если бы за первое пополнение давали бы части Омена, а не Микейлы. Чисто ради бонуса за найм героев.

сейчас дают Лукаса)

Поделиться сообщением

Сейчас - это где? На вашем сервере была Микейла. В оригинале - Омен (в локализации он почему-то назвался Лукасом).

Поделиться сообщением

20 часов назад, j_hex80 сказал:

Сейчас - это где? На вашем сервере была Микейла. В оригинале - Омен (в локализации он почему-то назвался Лукасом).

за первое пополнение на первом сервере РБК давали Лукаса

Поделиться сообщением

Я говорю не про первое пополнение. Я говорю про событие "Собери отряд героев", которое идет в первые дни сервера. Там фигурирует Микейла и дают ее части. А на евро в этом ивенте дают части Лукаса.

Поделиться сообщением

Только что, j_hex80 сказал:

Я говорю не про первое пополнение. Я говорю про событие "Найм героев", которое идет в первые дни сервера. Там фигурирует Микейла и дают ее части. А на евро в этом ивенте дают части Лукаса.

Ивенты между разными площадками могут отличаться. Это нормально.

Поделиться сообщением

Это совершенно ненормально. Призываю всех отказаться от доната, пока этот баг не будет исправлен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, j_hex80 сказал:

Это совершенно ненормально. Призываю всех отказаться от доната, пока этот баг не будет исправлен.

Это не баг, не надо сравнивать ивенты и стоимости товара разных игровых платформ

Поделиться сообщением

Как вступить в гильдию с другого сервера? Если это вообще возможно.

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 at 22:41, c_redfield80 сказал:

Как вступить в гильдию с другого сервера? Если это вообще возможно.

Жмете вступить в гильдию и выбираете гильдию из списка

Поделиться сообщением

почему в новостях не указали об открытии 2-го сервера?

Поделиться сообщением

20 часов назад, pivchanski сказал:

почему в новостях не указали об открытии 2-го сервера?

Об открытии следующего будет сообщено. Приятной игры.

p_petrovp понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 at 09:12, Miss_Arti сказал:

Об открытии следующего будет сообщено. Приятной игры.

ждемс

Поделиться сообщением

можно узнать, почему в любое время не могу зайти в игру - пишут, что идут технические работы?или  они  идут всегда?

Поделиться сообщением

7 минут назад, zaza_dudu сказал:

можно узнать, почему в любое время не могу зайти в игру - пишут, что идут технические работы?или  они  идут всегда?

вот самое удивительное что если вопрос решился каким то образом .То многие думают а что писать или зачем .Напишите как Вы решили свой вопрос по входу   ., Что бы другие игроки если тоже будут испытывать такое могли воспользоваться Вашим опытом. С ув.

Поделиться сообщением

13 минут назад, p_petrovp сказал:

вот самое удивительное что если вопрос решился каким то образом .То многие думают а что писать или зачем .Напишите как Вы решили свой вопрос по входу   ., Что бы другие игроки если тоже будут испытывать такое могли воспользоваться Вашим опытом. С ув.

никак не решился к сожалению(( пыталась заходить в разное время, каждый раз сообщение о тех.работах) потому и решила написать (( два сервера и оба недоступны((  

Поделиться сообщением

14 часов назад, zaza_dudu сказал:

Если проблема все еще актуальна, то обратитесь в службу технической поддержки

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти