• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
svetabutrina877

межсерверный босс

В этой теме 10 сообщений

меж серверный дракон межсерверное нападение дракона раз в неделю я думаю достаточно

Поделиться сообщением

3 часа назад, svetabutrina877 сказал:

меж серверный дракон межсерверное нападение дракона раз в неделю я думаю достаточно

Испытание дракона - ивент выходного дня, проходит примерно раз в месяц, если вы про другого, уточните название ивента, пожалуйста)

Поделиться сообщением

я про нашествие дракона меж серверного

Поделиться сообщением

18 часов назад, svetabutrina877 сказал:

я про нашествие дракона меж серверного

можно поточнее сформулировать вопрос?

Поделиться сообщением

Вмешаюсь. Это не вопрос, сколько я понимаю, это предложение. Замутить еженедельный ивент с нападением межсерверного архибосса. Все бьют, все получают плюшки, все рады. Нужно ли такое? - бог весть. С одной стороны жаба древний и священный зверь, а с другой это опять быстро превратится в рутину.

Поделиться сообщением

52 минут назад, iwoll сказал:

Вмешаюсь. Это не вопрос, сколько я понимаю, это предложение. Замутить еженедельный ивент с нападением межсерверного архибосса. Все бьют, все получают плюшки, все рады. Нужно ли такое? - бог весть. С одной стороны жаба древний и священный зверь, а с другой это опять быстро превратится в рутину.

Возможно было предложение, хотелось бы, чтобы человек более конкретно выразил свою мысль, если предложение, то распишите ваше видение нового ивента, чтобы мы могли передать разработчикам.

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 at 12:23, Molniya сказал:

Возможно было предложение, хотелось бы, чтобы человек более конкретно выразил свою мысль, если предложение, то распишите ваше видение нового ивента, чтобы мы могли передать разработчикам.

Не-не-не. Только не я. Это не мое предложение, да и сомневаюсь я в полезности подобного мероприятия. Вот чтобы я действительно хотел предложить и уверен многие бы меня в сем поддержали - расширение ассортимента лавки Сокровища/Сундуков. После того как достанешь комплект аренного шмота и 4 богов, присутствие на арене становится излишним. Ну разве что за ради ежедневного квеста "2 игры 1 победа". То есть теряется онлайн, теряется стимул и как следствие, теряется донат. В то время как введение новых плюшек покупаемых исключительно за печати позволит вернуть угасший интерес (читай донат). Что за плюшки? Да все равно - новое обожествление, аренный маунт, крылья, шмот - это уже вопрос десятый. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iwoll сказал:

Не-не-не. Только не я. Это не мое предложение, да и сомневаюсь я в полезности подобного мероприятия. Вот чтобы я действительно хотел предложить и уверен многие бы меня в сем поддержали - расширение ассортимента лавки Сокровища/Сундуков. После того как достанешь комплект аренного шмота и 4 богов, присутствие на арене становится излишним. Ну разве что за ради ежедневного квеста "2 игры 1 победа". То есть теряется онлайн, теряется стимул и как следствие, теряется донат. В то время как введение новых плюшек покупаемых исключительно за печати позволит вернуть угасший интерес (читай донат). Что за плюшки? Да все равно - новое обожествление, аренный маунт, крылья, шмот - это уже вопрос десятый. 

С одной стороны да, но если посмотреть со стороны начинающих играть, то даже хорошо, что "большие" игроки перестали ходить и они тоже смогут всё собрать, но ваше предложения будет передано.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Molniya сказал:

С одной стороны да

Вот именно, что с одной. Поскольку есть и другая. Терять старых, проверенных игроков в угоду "племени младому, незнакомому", на мой взгляд тоже не есть хорошо. 

Намеренно не рассуждаю на тему, что вот де мне то наличие "больших" игроков ни как не помешало выпестовать из Ижицы эдакого крошку пол-пота. Эдак мы можем далеко уйти.

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 at 11:29, iwoll сказал:

да именно

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти