• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 8 сообщений

на протяжении около 1 месяца последнего игра стала невооброжаемо виснуть. выполнение команды ждешь по 20-40 секунд, а иногда и больше. посылаешь героев на захват ресовой точки и буду она свободной захват иногда получается только со 2-й а то и 3-й попыткичасто пропадают строи с войсками-спасает только перегруз 

Поделиться сообщением

23 часов назад, sergey_1962 сказал:

на протяжении около 1 месяца последнего игра стала невооброжаемо виснуть. выполнение команды ждешь по 20-40 секунд, а иногда и больше. посылаешь героев на захват ресовой точки и буду она свободной захват иногда получается только со 2-й а то и 3-й попыткичасто пропадают строи с войсками-спасает только перегруз 

takaia ze problema.uze 2 deni,daze igrati ne hochetsia.keshi i kuki chistil,bespolezno

Поделиться сообщением

9 часов назад, brodiaga_67 сказал:

takaia ze problema.uze 2 deni,daze igrati ne hochetsia.keshi i kuki chistil,bespolezno

да яуже систему переустановил-думал что заездилась. таже фигня получилась что до переустановки

Поделиться сообщением

poprobui udaliti ee polnostiiu,i zagruziti zanovo,vrode malosti otpustilo,visnit no uze ne tak

Поделиться сообщением

17 минут назад, brodiaga_67 сказал:

poprobui udaliti ee polnostiiu,i zagruziti zanovo,vrode malosti otpustilo,visnit no uze ne tak

я полностью ситему с нуля поставил начистый диск. и имея 4е ядра i7 процессор с 8ю гигами памяти так висеть..более сложные тянет как нВЖУХ!вало

Поделиться сообщением

В 17.08.2019 at 13:02, sergey_1962 сказал:

Поддерживаю сказанное выше –игра не просто тормозит и тупит, она висит  на месте. Выполнение всех заданий не имея карточки блица практически нереально сделать, 1 проход смелых воинов с учетом 2 перегрузок игры (замеряла ) более 1 минуты, т.е. если их делать 100 раз- как требуется по заданию-то времени надо потратить около 2 часов. На то , что игра висит, жалуются многие игроки. Чистка  кешов не помогает

Поделиться сообщением

Добрый день. Были некоторые проблемы с серверами, сейчас игра должна работать стабильно. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти