• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 8 сообщений

Очередной косяк разрабов! Зашел сегодня в 00-10 в конкурс "До последнего рыбака",так и сижу в нем по сей час....ни в туры не сыграть,ни блокнот не открыть,вообще НИЧЕГО! Как задолбали ВЖУХ!ость и непрофессионализм! Кстати,название конкурса символичное, выжидают,когда последний игрок покинет ресурс!((

Omerta и Demonflame понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Проблема передана разработчикам и должна быть исправлена. У Вас она сохранилась?

Поделиться сообщением

...и всё же опять у нас через одно место! Я про конкурс  "До последнего рыбака" . В раунде кидают всех в кучу- и 150ур. и 350ур! У кого изначально преимущество,думаю,объяснять не надо! Слов нет- одни эмоции!((

Поделиться сообщением

16 часов назад, Legion2026 сказал:

...и всё же опять у нас через одно место! Я про конкурс  "До последнего рыбака" . В раунде кидают всех в кучу- и 150ур. и 350ур! У кого изначально преимущество,думаю,объяснять не надо! Слов нет- одни эмоции!((

Я передам Ваш отзыв разработчикам.

Поделиться сообщением

конкурс  "До последнего рыбака"  опять висит, та же ошибка, что в прошлый раз

Поделиться сообщением

такая же ерунда - в прошлый конкурс вроде исправили так зачем же эту ошибку снова ставить

Поделиться сообщением

Добрый день. Ошибку передали разработчикам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти