• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
JustEnho

Я 1?

В этой теме 4 сообщения

Всем привет. Буду немногословен. Суть проблемы - серверу нету и недели, но на сервере я один-одинёшенек остался. Собственно, что делать?! Вдонатил уже 4к рубликов, и как-то неохота бросать персонажа, а  другой стороны, играть нескем. Даже в БО не сходить...
P.S сервер 183

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, JustEnho сказал:

Всем привет. Буду немногословен. Суть проблемы - серверу нету и недели, но на сервере я один-одинёшенек остался. Собственно, что делать?! Вдонатил уже 4к рубликов, и как-то неохота бросать персонажа, а  другой стороны, играть нескем. Даже в БО не сходить...
P.S сервер 183

Безымянный.jpg

Добрый день. Мы скоро проведем слияние. Скорее всего на следующей неделе. :) 

Поделиться сообщением

В 28.05.2019 at 08:17, Miss_Arti сказал:

Добрый день. Мы скоро проведем слияние. Скорее всего на следующей неделе. :) 

через 2 дня серверу 3 недели, а никакого слияния так и не было(

Самое весёлое, что Поле Битвы до сих пор неактивно, средний уровень сервера 42...

Поделиться сообщением

4 часа назад, JustEnho сказал:

через 2 дня серверу 3 недели, а никакого слияния так и не было(

Самое весёлое, что Поле Битвы до сих пор неактивно, средний уровень сервера 42...

Добрый день. Увы на прошлой неделе в разработчиков игры был национальный праздник, на этой неделе тоже не будут проводить слияния. Надеюсь что в следующий четверг сможем соединить сервера.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти