slava_mor_95

Чат

В этой теме 5 сообщений

Оберон 35.  Персонаж Веткас. Оля-Виназ не понимаю, что происходит. Чат не работает, т.е. все вижу, все читаю, могу отправить смайлики - сама писать никак. Ни в мир, ни в ГИ, в общем никуда не пишет. Так со вчерашнего вечера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, slava_mor_95 сказал:

Оберон 35.  Персонаж Веткас. Оля-Виназ не понимаю, что происходит. Чат не работает, т.е. все вижу, все читаю, могу отправить смайлики - сама писать никак. Ни в мир, ни в ГИ, в общем никуда не пишет. Так со вчерашнего вечера.

Добрый день. Проблема актуальна? Не вижу у Вас мута. 

Поделиться сообщением

Ната, тебе это куда - не знаю. Происходит все то же: все вижу, а писать никуда не могу. Ни в ГИ, ни в мир, ни в личку.

Поделиться сообщением

10 часов назад, slava_mor_95 сказал:

Добрый день! Попробуйте сменить браузер, почистить кэш и куки. Если не поможет, то обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку с данной проблемой по следующей ссылке: https://rbkgames.com/feedback/ Приятной игры!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти