• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 10 сообщений

Оберон 35.  Персонаж Веткас. Оля-Виназ не понимаю, что происходит. Чат не работает, т.е. все вижу, все читаю, могу отправить смайлики - сама писать никак. Ни в мир, ни в ГИ, в общем никуда не пишет. Так со вчерашнего вечера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, slava_mor_95 сказал:

Оберон 35.  Персонаж Веткас. Оля-Виназ не понимаю, что происходит. Чат не работает, т.е. все вижу, все читаю, могу отправить смайлики - сама писать никак. Ни в мир, ни в ГИ, в общем никуда не пишет. Так со вчерашнего вечера.

Добрый день. Проблема актуальна? Не вижу у Вас мута. 

Поделиться сообщением

Ната, тебе это куда - не знаю. Происходит все то же: все вижу, а писать никуда не могу. Ни в ГИ, ни в мир, ни в личку.

Поделиться сообщением

10 часов назад, slava_mor_95 сказал:

Добрый день! Попробуйте сменить браузер, почистить кэш и куки. Если не поможет, то обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку с данной проблемой по следующей ссылке: https://rbkgames.com/feedback/ Приятной игры!

Поделиться сообщением

Всем привет,зашла в игру,но не работает ничего, бегать могу,но  собирать и что то выполнять не получается.

Что за беда?

Поделиться сообщением

12 часов назад, miss_milamia сказал:

Всем привет,зашла в игру,но не работает ничего, бегать могу,но  собирать и что то выполнять не получается.

Что за беда?

Здравствуйте, попробуйте почистить кеш и куки или сменить браузер. Если проблема останется, обратитесь в техническую поддержку - https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Два раза перезагрузилась,в течении 10-15 минут все восстановилось,Я играю на платформе рбк,а не в браузере.Но почему то сейчас нет функции очистки и запоминания логина и пароля .набираю в ручном режиме вход.А вот как чистить теперь ?Пользуюсь утилитой CCleaner Frec. Теперь надо обратиться в тех,поддержку?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Попробуйте чистить таким способом

1. Удерживая нажатой клавишу Windows, нажмите клавишу R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить».)

2. Введите cmd и нажмите Enter. (Откроется командная строка.)

3. Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.

4. Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.

5. Введите ipconfig /release и нажмите Enter.

6. Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.

7. Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.

8. Перезагрузите компьютер.

9. Зайдите в игру.

linta и Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти