• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
v_s

Предложения по улучшению игры

В этой теме 24 сообщений

Добрый день. Есть предложение по ивенту "дерево магии". Коль уж сделали рандомное выпадение осколков разных маунтов с разных альпак, не лучше ли будет сделать также рандомное выпадение РАЗНЫХ осколков из наборов за убийство. На мой взгляд так будет более правильно. Спасибо.

cool_nos25 и migileva93 понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я целиком и полностью согласен с выше изложенным , так было-бы справедливо.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением

Передам разработчикам ;)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Miss_Arti сказал:

Передам разработчикам ;)

Ухты ,а можно попросить 1 не совершать ошибок в описаниях ивентов ( обращение в другой теме ) 2 вернут пусть ивент когда игроки от 90 левела могли биться толпой друг против друга занимая этажи .Спасибо заранее:wub:

Поделиться сообщением

4 часа назад, p_petrovp сказал:

вернут пусть ивент когда игроки от 90 левела могли биться толпой друг против друга занимая этажи .Спасибо заранее:wub:

Здравствуйте, уточните, пжлст, о каком ивенте идет речь?

Поделиться сообщением

1 час назад, Winaz сказал:

Здравствуйте, уточните, пжлст, о каком ивенте идет речь?

Доброго времени и Вам я так не могу сказать точно но точно знаю что был ивент где можно было как сейчас в битве лучших обменять на те же очки арены заработанные обменять на призы которых уже нет . это первая причина обратить внимание и 2 причина то что ивент проходит в несколько этапов если тут то в 3 этапа а в том  битва с утра по моему и до 23-00 . Еще вопрос был о не совпадение время проведения его . Я точно не помню но у ивента Битва лучших или была вторая его часть или был ивент другой на те же очки арены . 

Поделиться сообщением

21 минут назад, p_petrovp сказал:

Доброго времени и Вам я так не могу сказать точно но точно знаю что был ивент где можно было как сейчас в битве лучших обменять на те же очки арены заработанные обменять на призы которых уже нет . это первая причина обратить внимание и 2 причина то что ивент проходит в несколько этапов если тут то в 3 этапа а в том  битва с утра по моему и до 23-00 . Еще вопрос был о не совпадение время проведения его . Я точно не помню но у ивента Битва лучших или была вторая его часть или был ивент другой на те же очки арены . 

Доброго времени суток! Ваши предложения по игре направьте, пожалуйста, в техническую поддержку! Приятной игры!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Есть предложение ввести в гильдию (за гильдийские  ресурсы и по управлению главой ги) различные коробочки с подарками.

Данное нововведение поможет сплотить ги и согильдийцам бороться за данные подарки.

Для того, что бы не было претензий к главе, можно ввести какую нибудь сетку очков, которые игроки могут собирать за выполненные задания за ги, например за полученные очки на бг, пб, дерево магии, захватчики и т.д.

Многие в гильдиях спустя рукава относятся к гильдии и думаю это приведёт к гораздо большей активности в игре и таким образом повысит интерес к игре.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, направьте, пожалуйста, Ваше предложение в техническую поддержку - https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Есть предложение добавить где карта переименования еще одну карту позволяющую менять сервер герою. 

Еще надо переделать Колесо фартуны и Колесо рун очень дорогие и не выгодные, возможно ни кто и не участвует. 

Поделиться сообщением

Еще можно добавить в виде призов сапфиры в Подземелье и в Ежедневные задания во все сундуки и в большем количестве.

Поделиться сообщением

В Героическом испытании добавить проходы для реинкорнации 1 и 2 с соответствующими призами.

Поделиться сообщением

12 часов назад, roenkeold сказал:

В Героическом испытании добавить проходы для реинкорнации 1 и 2 с соответствующими призами.

Добрый день!

Спасибо за Ваши идеи и предложения по улучшению игры. Обязательно все Ваши предложения передадим разработчикам. Пишите ещё, если есть новые идеи.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

есть предложение по высечке печатей. было бы неплохо сделать высечку партиями хотя бы по 10 за один клик. думаю у многих палец устает кликать по 120 раз. а так существенно улучшится функционал и времени на тупое кликание реально меньше будет уходить.. спасибо.

Princess_GM и Winaz понравилось это

Поделиться сообщением

а хоть что-то из предложенного от имени ДК рбк-гамес было принято разработчиками? или только с весны этого года это стало возможно?

Поделиться сообщением

27 минут назад, prosto_naum сказал:

а хоть что-то из предложенного от имени ДК рбк-гамес было принято разработчиками? или только с весны этого года это стало возможно?

Здравствуйте, да, это первый опыт, когда администрация платформы взяла на себя сбор и подачу предложений от игроков разработчикам. Ранее игроки сами направляли свои идеи в техническую поддержку, которая перенаправляла их далее, возможно, какие-то из тех предложений были приняты и добавлены в игру.

Поделиться сообщением

1. Продлить до 18-20 уровень ордена в кроссе. Сейчас там 15-й, думаю большинство уже уперлись в потолок.

2. Добавить товары в магазины кросса. и в рэндомный (пусть новые с низкой вероятностью будут) и в ранговый (между 3800 и 6000 два-три новых товара не помешали бы).

3. В прятках за открытие карт добавить товары, например можно черную жемчужину добавить, по 1-2, с редкой вероятностью есно. Дать возможность за балики открыть не 2, а 3 карты. Да и в магазин пряток неплохо б добавить товар.

4. Увеличить до 11-12 максимальный уровень рун для духового оружия.

5. Увелить до 11-12 максимальный уровень астралов. Как-то ускорить процесс повышения уровня астрала, уж очень много времени тратится на высоких уровнях. Как минимум для СВипов что-то надо придумать.

6. Увеличить максимальный уровень карт таланта. Фиол. до 7-8, рыжие, красные до 12 и выше.

7. Увеличить максимум святых печатей до 120-150. думаю к осени-зиме там уже многие в потолок упрутся. Да и море продлить можно, добавив 6-ю печать, чтоб СВипам было куда стремиться.

8. В пустотах сделать, что если группа больше 10-20 минут не продвигается, то автоматически группа или остатки группы бы расформировывались.

9. Сделать чтоб при расколе красной печати была б вероятность выбить душу элементаля, пусть с очень низкой вероятностью, но была бы. это резко повысило б ценность красной печати.

10. Добавить товары на распродажу и торговцу. Сделать обновить товары за сапфиры, в зависимости от уровня випа, наверное можно сделать так, что тем больше обновляешь, тем более вкусные товары появляются. 

Потом еще предложения напишу. :)

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 at 21:11, v_s сказал:

есть предложение по высечке печатей. было бы неплохо сделать высечку партиями хотя бы по 10 за один клик. думаю у многих палец устает кликать по 120 раз. а так существенно улучшится функционал и времени на тупое кликание реально меньше будет уходить.. спасибо.

5 часов назад, prosto_naum сказал:

1. Продлить до 18-20 уровень ордена в кроссе. Сейчас там 15-й, думаю большинство уже уперлись в потолок.

2. Добавить товары в магазины кросса. и в рэндомный (пусть новые с низкой вероятностью будут) и в ранговый (между 3800 и 6000 два-три новых товара не помешали бы).

3. В прятках за открытие карт добавить товары, например можно черную жемчужину добавить, по 1-2, с редкой вероятностью есно. Дать возможность за балики открыть не 2, а 3 карты. Да и в магазин пряток неплохо б добавить товар.

4. Увеличить до 11-12 максимальный уровень рун для духового оружия.

5. Увелить до 11-12 максимальный уровень астралов. Как-то ускорить процесс повышения уровня астрала, уж очень много времени тратится на высоких уровнях. Как минимум для СВипов что-то надо придумать.

6. Увеличить максимальный уровень карт таланта. Фиол. до 7-8, рыжие, красные до 12 и выше.

7. Увеличить максимум святых печатей до 120-150. думаю к осени-зиме там уже многие в потолок упрутся. Да и море продлить можно, добавив 6-ю печать, чтоб СВипам было куда стремиться.

8. В пустотах сделать, что если группа больше 10-20 минут не продвигается, то автоматически группа или остатки группы бы расформировывались.

9. Сделать чтоб при расколе красной печати была б вероятность выбить душу элементаля, пусть с очень низкой вероятностью, но была бы. это резко повысило б ценность красной печати.

10. Добавить товары на распродажу и торговцу. Сделать обновить товары за сапфиры, в зависимости от уровня випа, наверное можно сделать так, что тем больше обновляешь, тем более вкусные товары появляются. 

Потом еще предложения напишу. :)

Добрый вечер, спасибо :), передадим.

Поделиться сообщением

Предложения по поводу гильдии и ивентов, связанных с командным взаимодействием, т.е. Битва Гильдий и оба ивента Пространство и Время.

1. Путем увеличение максимального уровня магазина гильдии - добавить товары в магазин гильдии, например части для повышения уровня белого и красного дракона.

2. Добавить 2-5 новых дьявола гильдии. Кстати исправить там ошибку написания, когда в чате идет сообщение, что побит такой-то дьявол, пишется дьвол.

3. Добавить призы за бои с мифом и увеличить текущие, например чтоб выпадали гемы крита, антиблока, блока и антикрита. После введения ивента Исследование - фактически теряется смысл вообще его апать.выше 3-4 уровня.

4. Придумать какой-нибудь гильдейский ивент с побитием мегабосса группой,

5. Битва Гильдий. Ситуация, когда фактически один игрок много дней держит город, отрицательно влияет на посещаемость как атакующими гильдиями, так и обороняющейся гильдией. Баф часто не решает этой проблемы. Как вариант решения проблемы можно постепенно уменьшать дамаг игроку одержавшему больше 5 побед. Это даст больше шансов атакующим и заставит обороняющихся более массово ходить на БГ, защищая своего лидера от нападений. Также неплохо было б в случае взятия города давать доп. призы всем атакующим гильдиям, но только если эти гильдии набрали некий минимум очков.

6. Нашествие темных сил. Добавить призы за побитие отдельных мобов, по типу призов за сундуки в исследовании.

Поделиться сообщением

Здравствуйте предложения по рекрутам , а именно про Абсолютного стража , сделайте его скил всем щит пассивным навыком , из за активного он очень слабый при том что 8 звездный , так же другие рекруты которые сложно добываються или ток путем доната , введите им реинкарнацию и другое что есть у других , смысл добавлять рекрутов если они слабее обычных, к примеру богиню вы добавили у нее хоть на 5 проц больше дает пассивка .и по поводу ивента Битва лутших сделайте как на кроссе начальная , средная , высшая лига , а то многие просто ставками годами не наберешь на многое .поиск сокровищ не думаете что ежи уже устарели как и награды , многие уже маунтов вкачали до мах уровня и многое другое , развивайте делайте игрокам чем занять себя ,а не заходить за 30 минут все сделать , и ждать в 3 часа и в 7 часов дикий грабеж , к примеру побольше ивентов как арена клинков , сделали бы другой недельный ивент и для слабых так же по 3 лиги , а то кто высокий дальше развиваються а кто низкий сидят на месте . спс 

Поделиться сообщением

я все понимаю донатят ,сервера живут , но из за того что почти все на донате игроков очень мало , сам вкидывал в игру и в дальнейшем буду , кстате еще вип привелегии сделайте больше привелегий или наград за вип , он мало что дает , да и сделайте миф магаз к примеру на постоянной основе , не вижу смысла что появляеться редко ,многие ивенты просто жрут кэш браузера , которые не используються вообще . Еще есть ошибка когда персонаж в сети , друг зовет на кроссерверное событие при переходе на кросс игры выдает ошибку , не всех много свободного времени , еще есть предложение по поводу духовного договора, в дг 2 сделано очень хорошо авто ивент , так же и нам можно сделать на ежедневные ежи , дг , и другое , явно будет лучше для всех . Магазин гоблина там начальные награды но современем , на охоту гоблинов попадают выше по уровню , ресурсы для синтез шмота , шмот , астралы , у многих они уже не нужны , а на синтез шмота и ежей достаточно как по мне . 

Поделиться сообщением

17 часов назад, xxxstar сказал:

я все понимаю донатят ,сервера живут , но из за того что почти все на донате игроков очень мало , сам вкидывал в игру и в дальнейшем буду , кстате еще вип привелегии сделайте больше привелегий или наград за вип , он мало что дает , да и сделайте миф магаз к примеру на постоянной основе , не вижу смысла что появляеться редко ,многие ивенты просто жрут кэш браузера , которые не используються вообще . Еще есть ошибка когда персонаж в сети , друг зовет на кроссерверное событие при переходе на кросс игры выдает ошибку , не всех много свободного времени , еще есть предложение по поводу духовного договора, в дг 2 сделано очень хорошо авто ивент , так же и нам можно сделать на ежедневные ежи , дг , и другое , явно будет лучше для всех . Магазин гоблина там начальные награды но современем , на охоту гоблинов попадают выше по уровню , ресурсы для синтез шмота , шмот , астралы , у многих они уже не нужны , а на синтез шмота и ежей достаточно как по мне . 

Добрый день!

Спасибо за Ваши предложения по улучшению игры, передадим разработчикам.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти