• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 41 сообщений

не факт но сработает чаще 20ти крита

я в курсе всего  также и прирост урона +20% с лихвой снижаеться +5 ослаблением

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lobachov1987 сказал:

не факт но сработает чаще 20ти крита

я в курсе всего  также и прирост урона +20% с лихвой снижаеться +5 ослаблением

У вас есть жалоба на событие или вам нужен совет по игре?

Поделиться сообщением

при %от+5 в снижении и выше рандомно поражений подобным не будет факт

Поделиться сообщением

Сколько у печатей артефакта звездность максимальная? упало на 7звезд это круто? или шлак?

Поделиться сообщением

2 часа назад, lobachov1987 сказал:

Сколько у печатей артефакта звездность максимальная? упало на 7звезд это круто? или шлак?

Добрый вечер! 

Максимальная звездность у печати артефакта - 9 звезд. Думаю не плохо, даже очень неплохо 7 звездный поймать. Можно сказать везунчик

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста как игрок с 109 лвл попадает на рейтинг босса 140 лвл???

Поделиться сообщением

12 минут назад, ANTIFASHISTv сказал:

Объясните мне пожалуйста как игрок с 109 лвл попадает на рейтинг босса 140 лвл???

здравствуйте, это ещё зависит от эмблемы

Поделиться сообщением

5 часов назад, eesa сказал:

здравствуйте, это ещё зависит от эмблемы

То есть получается лвл не важен?Я могу зайти в игру 1 раз в день на 5 мин и через 5-6 дней на низком лвл попаду в 150 лвл меж сервера?А зачем тогда писать что требуется лвл?И что будет делать игрок с голой попой без шмота?Ведь ему закрывают предыдущий этаж!У нас есть игрок с такой проблемой он 109 лвл,а ходит теперь к нам в 140 лвл рейтинг босса!И что ему делать?Он весь в зелёном шмоте и даже не убьёт никого с БМ 1700000!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, ANTIFASHISTv сказал:

То есть получается лвл не важен?Я могу зайти в игру 1 раз в день на 5 мин и через 5-6 дней на низком лвл попаду в 150 лвл меж сервера?А зачем тогда писать что требуется лвл?И что будет делать игрок с голой попой без шмота?Ведь ему закрывают предыдущий этаж!У нас есть игрок с такой проблемой он 109 лвл,а ходит теперь к нам в 140 лвл рейтинг босса!И что ему делать?Он весь в зелёном шмоте и даже не убьёт никого с БМ 1700000!!!

На рейтинговых боссах ,боссы всегда выше на несколько уровней чем сам персонаж( к примеру у меня 170 лвл, а дроп с босса рейтинга 190 лвл) . Попасть в локацию можно повышая  эмблему , уровень необходим только для допуска в 1 локацию -это 90 лвл ,т .е с 80 уровнем игрок туда не попадет.  Далее вы просто прокачиваете  эмблему любым способом и повышаете уровень локации .

Screenshot_176.png

Screenshot_175.png

Поделиться сообщением

Спс!А то думал  читеры завелись.И кстати у меня глава клана видел как один человек попадал и на свой этаж и на этаж ниже в меж сервере!Мы думаем это читер!Спросили его как он это сделал?Он вышел из игры и больше не появлялся!

Поделиться сообщением

2 часа назад, ANTIFASHISTv сказал:

Спс!А то думал  читеры завелись.И кстати у меня глава клана видел как один человек попадал и на свой этаж и на этаж ниже в меж сервере!Мы думаем это читер!Спросили его как он это сделал?Он вышел из игры и больше не появлялся!

Это я:D

Поделиться сообщением

межсервер добавят? на 18-й сервер или скучать в три человека дальше?

Поделиться сообщением

21 часов назад, lobachov1987 сказал:

межсервер добавят? на 18-й сервер или скучать в три человека дальше?

Добрый день. Уточню у разработчиков завтра. Можно скриншот МС рейтинга?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти