• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 103 сообщений

Уважаемые игроки! Задавайте интересующие вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ". Учтите, что технические вопросы и запросы на компенсацию рассматривают исключительно в технической поддержке RBK Games.

Поделиться сообщением

висит активация оракула и алтарь небес . Оракул пишет что нет пока , а алтарь ошибка системы ( хотя 3 бесплатных билета) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, user9673361 сказал:

висит активация оракула и алтарь небес . Оракул пишет что нет пока , а алтарь ошибка системы ( хотя 3 бесплатных билета) 

Вечер добрый. Почистите кеш и куки, если есть бесплатные вращения в Алтаре небес это должно помочь. Уточните что там с Оракулом лучше приложите скриншот ошибки.

Поделиться сообщением

у меня вопрос по картам.если я закидываю на вип 4 активирую все 3 карты.там дают мне типо сделать карты вечными.это я юзаю и карты будут навсегда?

Поделиться сообщением

4 часа назад, vovakotov89 сказал:

у меня вопрос по картам.если я закидываю на вип 4 активирую все 3 карты.там дают мне типо сделать карты вечными.это я юзаю и карты будут навсегда?

Доброе утро. Все верно,  с vip4  vip-карты если вы их приобрели будут постоянными.

Поделиться сообщением

у меня вопрос по эмблемам. где раздобыть эмблемы скакуна и прочего более высокого класса?

(оранжевые и красные) дело в том, что из сундуков с мирового падают только фиолетовое снаряжение

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dandi_1988 сказал:

у меня вопрос по эмблемам. где раздобыть эмблемы скакуна и прочего более высокого класса?

(оранжевые и красные) дело в том, что из сундуков с мирового падают только фиолетовое снаряжение

Здравствуйте. С развитием сервера уровень Мирового Босса увеличивается соответственно и снаряжение будет повышаться. Но на данный момент в игре выше фиолетовое снаряжение ничего не было, возможно в будущем что-то изменят.

Поделиться сообщением

7 часов назад, aki_chan сказал:

Здравствуйте. С развитием сервера уровень Мирового Босса увеличивается соответственно и снаряжение будет повышаться. Но на данный момент в игре выше фиолетовое снаряжение ничего не было, возможно в будущем что-то изменят.

а как же вот эта эмблема?

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dandi_1988 сказал:

а как же вот эта эмблема?

Снимок.JPG

На эмблеме написано:способ получения мировой босс ,если вы ее получили не с мир босса ,то от куда? а получили вы ее за донат  за первые 7 дней . С мир босса падают только эмблемы фиолетового содержания. Но мб в будущем и упадет с мир босса ибо шанс там 00000,1:) 

Поделиться сообщением

есть ли толк в 2х одинаковых навыках арсенала? т.е будут ли они каждый со своим шансом срабатывания или шанс одинаков, хоть все ячейки одним навыком забить?

Поделиться сообщением

В 11.06.2019 at 22:16, Dandi_1988 сказал:

есть ли толк в 2х одинаковых навыках арсенала? т.е будут ли они каждый со своим шансом срабатывания или шанс одинаков, хоть все ячейки одним навыком забить?

Здравствуйте. К сожалению 2 одинаковых навыка арсенала не увеличивают шанс и не несут накопительного эффекта. Исходя из этого ставить одинаковые навыки смысла нет:(.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня не открывается снаряжение в снаряжении богини. Я его даже улучшить не могу не могу. Эта проблема уже несколько дней, что делать?? Помогите решить эту проблему...

Поделиться сообщением

8 минут назад, demonzla3 сказал:

Здравствуйте, у меня не открывается снаряжение в снаряжении богини. Я его даже улучшить не могу не могу. Эта проблема уже несколько дней, что делать?? Помогите решить эту проблему...

Здравствуйте, укажите сервер, ник, и предоставьте скриншоты где у вас пробелма.

Поделиться сообщением

Margo22, S9 соколинный дол, скриншоты богинь где не улучшается оружие и шлифовка не делаетсяC2nphqk

C2nphqk

8938131.jpg

12345.jpg

1234.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, demonzla3 сказал:

Margo22, S9 соколинный дол, скриншоты богинь где не улучшается оружие и шлифовка не делаетсяC2nphqk

Здравствуйте. Вам нужно отписать а тех.поддержку https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

15 часов назад, demonzla3 сказал:

C2nphqk

8938131.jpg

12345.jpg

1234.jpg

Добрый день ,  у вас проблемы с масштабом и текстурами , отпишите все таки в тех,а я вам подскажу : Смотрите я на своем скриншоте  вам показала почему вы не можете прокачать дальше шлифовку у богини .Попробуйте изменить масштаб и добраться до 4 вещи у богинь. 

Screenshot_17.png

Screenshot_19.png

Поделиться сообщением

на S10 что уже открыли межсерверное подземелье-рейтингового босса для с7-с11 ?Или это баг?Или читак?

2.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое за помощь, уменьшила и все получилось))

Поделиться сообщением

11 минут назад, demonzla3 сказал:

Спасибо большое за помощь, уменьшила и все получилось))

Приятной игры:)

1 час назад, dspielbierg сказал:

на S10 что уже открыли межсерверное подземелье-рейтингового босса для с7-с11 ?Или это баг?Или читак?

2.jpg

Межсерверное подземелье : Рейтинг  босса  открывается на 7 день запуска сервера,при получении  игроком 90 лвл . Межсерв сервера добавляют на 2 день запуска сервера ,тут нет ничего необычного ,так и должно быть .

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/op792q

Скажите почему на арене проиграл игрокам у которых все параметры у персонажа ниже также % крита антикрита стойкость все выше 

Поделиться сообщением

1 час назад, lobachov1987 сказал:

http://prntscr.com/op792q

Скажите почему на арене проиграл игрокам у которых все параметры у персонажа ниже также % крита антикрита стойкость все выше 

Здравствуйте. На скриншоте вижу только бм с него тяжело оценить прокачку персонажа. Также лаги могут влиять на игру, много факторов и что именно в Вашем случае трудно ответить.

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/op8eyd и http://prntscr.com/op8fbp

лаги?  скорее баги игры

нубу раскажите про лаги и  прочее есть параметры  которые при лагах фиксят входящий урон

5 минут назад, aki_chan сказал:

Здравствуйте. На скриншоте вижу только бм с него тяжело оценить прокачку персонажа. Также лаги могут влиять на игру, много факторов и что именно в Вашем случае трудно ответить.

все понимаем ослабление урона+5% от усиления противника уже многое дает и так далее по парам параметров  точность+уклонение все работает одно против второго и не пишите бред уж в этом разбираюсь нужен конструктивный ответ

Поделиться сообщением

20 минут назад, lobachov1987 сказал:

http://prntscr.com/op8eyd и http://prntscr.com/op8fbp

лаги?  скорее баги игры

нубу раскажите про лаги и  прочее есть параметры  которые при лагах фиксят входящий урон

все понимаем ослабление урона+5% от усиления противника уже многое дает и так далее по парам параметров  точность+уклонение все работает одно против второго и не пишите бред уж в этом разбираюсь нужен конструктивный ответ

Все зависит от шанса срабатывания того или другого %-го параметра, у вашего противника мог сработать крит в несколько раз больше нежели у вас. или любой другой параметр. От богини, вас могли просто застанить и других факторов.

Боевая мощь не сильно влияет на то сильный вы или нет, у вас не такая большая разница в параметрах чтобы уверено сказать что вы будете побеждать в 100/100 случаев.

Поделиться сообщением

На арене не работают богини неработают таланты артефакта и шансы срабатывания не могут быть выше когда % ниже

5%  ослабления урона работает в разы чаще чем усиление урона и все остальное также в пропорции

не может работать чаще 20% а реже 25%

Поделиться сообщением

6 минут назад, lobachov1987 сказал:

На арене не работают богини неработают таланты артефакта и шансы срабатывания не могут быть выше когда % ниже

5%  ослабления урона работает в разы чаще чем усиление урона и все остальное также в пропорции

не может работать чаще 20% а реже 25%

Шанс срабатывания не зависит от того выше или ниже, если взять образно шанс критического удара 25% то не факт что каждую четвертую атаку у вас будет проходить крит.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти