• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
wa_leikam

Антипрофилактика?

В этой теме 3 сообщения

Здравствуйте Уважаемые! Меня и наверное не только меня в последнее время мучает один вопрос! Для чего делаются профилактики, если после них игра работает ещё хуже? Что делается вами конкретно на сервере во время профилактики? Это все игроки хотят знать! Спасибо...

Поделиться сообщением

2 часа назад, wa_leikam сказал:

Здравствуйте Уважаемые! Меня и наверное не только меня в последнее время мучает один вопрос! Для чего делаются профилактики, если после них игра работает ещё хуже? Что делается вами конкретно на сервере во время профилактики? Это все игроки хотят знать! Спасибо...

От нас профилактика не зависит, её делают разработчики.

Поделиться сообщением

16 часов назад, wa_leikam сказал:

многое зависит от процессора вашего компа.бука и т.д.  идёт улучшение прог и т.д.  ваши устаревают.не у них проблема а у вас.  время не стоит на месте.обовляйте свои проги или покупайте игровую.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти