• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 7 сообщений

Обьясните почему у моего персанажа занижен урон ? По статом нормально прокачан а урон не проходит полностью ?  И архонт 8 ур по игроку толком не попадает . Исправляйте не дочёты в игре ,надеюсь вы меня услышали  скрин перса нажа сейчас скину 

Поделиться сообщением

9 минут назад, aleksandr_shatko сказал:

Обьясните почему у моего персанажа занижен урон ? По статом нормально прокачан а урон не проходит полностью ?  И архонт 8 ур по игроку толком не попадает . Исправляйте не дочёты в игре ,надеюсь вы меня услышали  скрин перса нажа сейчас скину. даже и скрин не вставить (

Поделиться сообщением

44 минут назад, aleksandr_shatko сказал:

Укажите сервер и ник персонажа, http://joxi.ru/n2YQZBLtoMJYa2 а вот так можно скинуть скрин или вставить ссылку на него.

Поделиться сообщением

20 часов назад, aleksandr_shatko сказал:

S3:Алхимик . ник Питон 

Поделиться сообщением

1 час назад, aleksandr_shatko сказал:

Вполне возможно, ч то у игрока, по которому у вас не проходит урон, более прокачена физ и маг защита, если хотите более подробный ответ, напишите так же ник игрока-противника

Поделиться сообщением

Я про мобов имел в виду  . Рашьше быстро их убивал теперь нет  и такое чувство что подрезаный урон стал . Чем больше БР поднимаю тем медленней я их убиваю группой . 

Поделиться сообщением

15 часов назад, aleksandr_shatko сказал:

Я про мобов имел в виду  . Рашьше быстро их убивал теперь нет  и такое чувство что подрезаный урон стал . Чем больше БР поднимаю тем медленней я их убиваю группой . 

раньше и мобы были меньшего лвла) Урон никто никому не резал. Если вы считаете что у Вас техническая проблема с персонажем то обратитесь в службу технической поддержки 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти