• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
iwoll

Несколько идиотский вопрос.

В этой теме 9 сообщений

Бог весть, что я такое натворил своими шаловливыми пальчиками, но верхняя дека внезапно переехала в бок. Сильно мешается. Как бы ее вернуть на ее законное место на верх?

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

7 часов назад, iwoll сказал:

Бог весть, что я такое натворил своими шаловливыми пальчиками, но верхняя дека внезапно переехала в бок. Сильно мешается. Как бы ее вернуть на ее законное место на верх?

Безымянный.JPG

Добрый день! Пришлите скриншот того, как она мешает игре. 

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 at 13:36, iris4579 сказал:

Добрый день! Пришлите скриншот того, как она мешает игре. 

И вам доброго времени.

Хочу отметить, ваш вопрос не корректен. Боковая панель не создает ни каких "физических" помех игре. И, кстати, я на это и не жаловался. Она всего лишь "сужает" поле зрения,  раздражает своим присутствием и невозможностью ее скрыть.А это, как вы понимаете, чистая вкусовщина. Арбуз и свиной хрящик.

Впрочем, вопрос уже не актуален. Я нашел способ ее убить. Спасибо вам за вашу неоценимую помощь.

torri_kosenko понравилось это

Поделиться сообщением

12 часов назад, APAXHA_19850923_A сказал:

можно ли сменить фракцию  Альянс на АРДУ

Добрый день, нет

Поделиться сообщением

Здравствуйте у меня такая проблема захожу в игру пока стою на месте все норм но как только куда нибудь двинусь сразу появляется табличка не используйте сторонние программы хотя кроме браузера больше ничего не включено

Поделиться сообщением

49 минут назад, Kyzuji_Kazuto сказал:

Обычно такая проблема возникает, если у вас 2 и более персонажа в сети, если у Вас один и нет программ, которые нарушали бы игровой процесс, сделайте скрин и обратитесь в техническую поддержку https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Добрый день, второй день нет попыток сбора автографов в тайнике карт талантов, позавчера ток по 1 попытке было. Вроде должны 2 попытки давать в день, или я какие-то правила не знаю ?

Поделиться сообщением

27 минут назад, nplatunova сказал:

Добрый день, второй день нет попыток сбора автографов в тайнике карт талантов, позавчера ток по 1 попытке было. Вроде должны 2 попытки давать в день, или я какие-то правила не знаю ?

здравствуйте, для каждого сбора автографов доступно по 25 попыток. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти