• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 21 сообщений

9 января в 20:45 из жизни ушла нашла коллега, Лена Бузичка (@Buzichka) из-за двусторонней пневмонии. Более трёх лет она была в команде модераторов RBK Games, активно участвовала в развитии сообщества и вела стримы вместе с Деусом. Она была жизнерадостным помощником и частью семьи  RBK . Нам тебя будет не хватать ... 

Screenshot_443.png

iris4579 понравилось это

Поделиться сообщением

Помним и скорбим!

13 минут назад, Nataly555 сказал:

9 января в 20:45 из жизни ушла нашла коллега, Лена Бузичка (@Buzichka) из-за двусторонней пневмонии. Более трёх лет она была в команде модераторов RBK Games, активно участвовала в развитии сообщества и вела стримы вместе с Деусом. Она была жизнерадостным помощником и частью семьи  RBK . Нам тебя будет не хватать ... 

Screenshot_443.png

Поделиться сообщением

нет слов что бы полностью выразить нашу скорбь . Лена всегда была для нас той самой маленькой звездочкой . много смеялась .....Лена .. говорят что Бог забирает лучших..жаль что так рано ... Мы будем помнить о тебе . Вечная память . царствия небесного .

Поделиться сообщением

• 29.12 вызывала скорую, она не приехала "40,2 была температура они сказали выпей парацетамол две таблетки подожди 40 минут"
  • 30.12 скорая не забрала, сказала грипп, сделала укол и всё. "Приехала скорая, сбили уколом, говорят легкие чистые"
  • 31.12 поздно вечером забрали в больницу.
  • 01.01 сделали снимок
  • 02.01 положили в реанимацию.  (мне она отписала в 15 часов по МСК " Лилюша, мне очень плохо" Больше она на связь не выходила)
  • 06.01 отказали легкие
  • 08.01 ввели в искусственную кому по причине нарушения кровообращения.
  • 09.01 в 20.45 конец.

Прощание с Леной состоится по адресу Набережная ул., 14, Бугульма, Россия в 12:30 по местному времени. У Лены остался несовершеннолетний сын. Желающие помочь, могут отписать мне в личные сообщения.

�о�ожее изоб�ажение

07.04.1980-09.01.2019

Поделиться сообщением

Царствие небесное и вечная память...Спи спокойно Ленуська.

getImage.jpg

Поделиться сообщением

Это пипец,конечно... в 21 веке,с возможностями медицины, молодые люди умирают.. Нельзя описать словами,как это ужасно и печально. Пусть земля тебе будет пухом, Леночка!!! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nataly555 сказал:

Screenshot_443.png

царство тебе небесное покоися с миром......

Поделиться сообщением

В течение 72 часов с 10 января 17:00 по 13 января 17:00 5% от всех платежей игроков будут отправлены семье Лены. К сожалению, никакие материальные блага не помогут вернуть человека или унять скорбь, но это единственное, чем мы можем помочь https://rbkgames.com/news/lubim-pomnim-skorbim/

Кто хочет помочь лично, может обратиться ко мне в ЛС я дам реквизиты.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss_Arti сказал:

В течение 72 часов с 10 января 17:00 по 13 января 17:00 5% от всех платежей игроков будут отправлены семье Лены. К сожалению, никакие материальные блага не помогут вернуть человека или унять скорбь, но это единственное, чем мы можем помочь https://rbkgames.com/news/lubim-pomnim-skorbim/

Кто хочет помочь лично, может обратиться ко мне в ЛС я дам реквизиты.

Бузе светлая память ! РБК..... вам не стыдно устраивать очередной развод игроков на бабло ???? 5 % ? серьёзно ???? я бы поняла, если бы вы поставили, ну скажем, лот 10 рбк-монет за цену от 100+ руб и более (кто сколько сможет ) и как минимум 80 % от собранных денег отправили семье Бузи... Либо написали номер карточки и кто посчитал бы нужным - перечислил бы её семье напрямую !!!Вот это, я считаю, помощь семье ! Позор вам РБК за такую "акцию" ! фу такими быть !!!

Поделиться сообщением

11 минут назад, okko20021 сказал:

Бузе светлая память ! РБК..... вам не стыдно устраивать очередной развод игроков на бабло ???? 5 % ? серьёзно ???? я бы поняла, если бы вы поставили, ну скажем, лот 10 рбк-монет за цену от 100+ руб и более (кто сколько сможет ) и как минимум 80 % от собранных денег отправили семье Бузи... Либо написали номер карточки и кто посчитал бы нужным - перечислил бы её семье напрямую !!!Вот это, я считаю, помощь семье ! Позор вам РБК за такую "акцию" ! фу такими быть !!!

Кто хочет помочь лично, может обратиться ко мне в ЛС я дам реквизиты. Вас никто не просит покупать РБК монеты ради Лены. Это просто не более чем факт. Те, кто хочет помочь уже это делают. Давайте не будет ругаться, не то время, не то место. Нам всем очень тяжело.

nika7909, Nataly555 и aki_chan понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, okko20021 сказал:

Не дай тебе бог сгнить под забором, ибо никто не скинется на твой гроб , чтобы тебя похоронить, с....

alekcarud понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xibifu сказал:

Не дай тебе бог сгнить под забором, ибо никто не скинется на твой гроб , чтобы тебя похоронить, с....

5% для семьи это не мало, хотя бы на первое время хватит, так что зря вы так, многие и дальше будут помогать в пределах их возможностей, Лену многие ценили и любили

Поделиться сообщением

Светлая память, хорошему человеку.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alant сказал:

Светлая память, хорошему человеку.

Действительно хорошему человеку, в трудную минуту поддержит, подбодрит, мне её будет очень не хватать

Поделиться сообщением

Ушла из жизни очень рано,
И не найти больше покой,
А сердцу больно, сердце в ранах,
От расставания с тобой.
Мы верим в то, что ты на небе,
Мы верим в то, что ты раю,
Нашла покой, а где то в сердце,
Сама себя не узнаю.
Ты приходи, мы будем рады,
Во сне явись, поговорим,
Не забывай, о нас, не надо,
Мы ЛЮБИМ...ПОМНИМ...и СКОРБИМ…

Alant понравилось это

Поделиться сообщением

44 минут назад, xibifu сказал:

Да пусть живет это оккко20021  долго, время все покажет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alant сказал:

Если есть те,кто тебя любит и ценит, а это зависит от тебя только, никогда не останешься в одиночестве

Поделиться сообщением

1 час назад, xibifu сказал:

51 минут назад, Alant сказал:

в ответ вам могу пожелать того же самого, чего вы желаете мне !

вы выдернули слова из контекста, увидели в моём посте только то, что захотели увидеть !

я хочу и готова помочь семье Лены, НО я НЕ хочу кормить РБК.

Вы считать умеете ? калькулятор возьмите ! из 1000 руб семья получит 50 !

Мне не нужны РБК монеты, я просто хочу помочь ! И если уж РБК стал посредником в этом и цель - не привлечение дополнительного доната, то можно было бы найти варианты, как семье передать не жалкие 5 %, либо сообщить постфактум о сумме помощи.

Я высказала своё мнение, не переходя на личности, так что прошу пожелания в мой адрес оставить при себе.

Поделиться сообщением

43 минут назад, okko20021 сказал:

в ответ вам могу пожелать того же самого, чего вы желаете мне !

вы выдернули слова из контекста, увидели в моём посте только то, что захотели увидеть !

я хочу и готова помочь семье Лены, НО я НЕ хочу кормить РБК.

Вы считать умеете ? калькулятор возьмите ! из 1000 руб семья получит 50 !

Мне не нужны РБК монеты, я просто хочу помочь ! И если уж РБК стал посредником в этом и цель - не привлечение дополнительного доната, то можно было бы найти варианты, как семье передать не жалкие 5 %, либо сообщить постфактум о сумме помощи.

Я высказала своё мнение, не переходя на личности, так что прошу пожелания в мой адрес оставить при себе.

Я вижу выдернутые слова из контекста у Вас по отношению к РБК. Если вы реально хотите помочь, то спросили бы как, а не разводили ссоры из-за своего мнения. Администрация решила поддержать семью и выделить 5% из платежей, это не призыв к донату, это просто факт. Это очень достойный поступок, не просто слова соболезнования, а реальное действие. Так же я знаю, что есть админы кто лично переводил от себя денежку на карту в помощь семье Елены. Бузичка стала для нашей платформы членом семьи, все скорбят и очень горюют. Так что давайте это печальное событие не будем еще больше омрачать ссорами и недопониманием.

Поделиться сообщением

Ребята, не ведетесь на провокации. Тема не для этого, а для того, чтобы проститься с нашей Леной.

Поделиться сообщением

Информация для тех, кто делал переводы. Деньги переведены маме Лены сегодня утром. Если будете еще проводить транзакции по реквизитам, пожалуйста, добавляете подпись. Спасибо всем неравнодушным.

Сумма Примечание
1000 Джонсон
2000 MrKrosha
10000 Андрей Ш.
1000 Маргарита К.
500 NATA285
500 Алексей Г.
5000 Ramolin
3000 ?
1000 Ирис
2000 Юрий Ш.
2000 Ivan Susanin