• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 1 сообщение

Личные достижения и наблюдения:

Я играю в данную игру относительно не давно, ну что б всем было ясно сколько примерно по времени скажу так: 4 Петли времени. Первую петлю я сделал почти сразу как появилась возможность дабы понять что это вообще такое и как оно работает, что останется после петли, а что безвозвратно исчезнет. Поскольку я еще нечего особого не имел на то время то решил что и терять мне особо то и нечего будет =). И сразу ошибся, оказывается есть такой момент на каждую Петлю времени как рекомендуемый уровень для совершения конкретной петли ( т.е. это тот уровень на котором награда за петлю времени будет удвоена, так что не повторяйте моей ошибки). Ну сделал я петлю и понял свою ошибку, твердо решил что впредь последующие петли буду делать с удвоенной наградой. Вторая Петля мне тоже далась легко и уже почти перед самым переходом на 3ю петлю я допер как работает скил у охотницы на сбор плюшек в виде артефактов и дополнительного золота. Естественно в третьей петле я сделал упор на это умение и мне удалось прокачать артефакт наконечник стрелы до 260+ уровня на момент завершения третьей петли ( 1500 уровень). По раскинув мозгами я решил на 4й петле вообще второстепенных героев не нанимать а играть одной охотницей ну и защитником ( так как охотницу просто нельзя нанять пока не наймешь первого героя будь то защитник или же завоеватель). Причин для данного поступка было несколько: 

- меньше героев больше шанс того что моба будет добивать охотница;

- меньше героев больше шанс того что при открытии сундука от мимика все бонусы пойдут опять же охотнице;

И вот сейчас я на 4й петле поднимаюсь уже на 1200 уровень и ни каких проблем не испытываю мне хватает и дамага и хп не проседает у героев. И конечно же наконечник стрелы не хило апается. Должен однако справедливости ради уточнить что мне попались определенные артефакты которые увеличивают начальное количество скил поинтов у героев, дамаг, защиту и уровень здоровья, но думаю к 4й петле каждый игрок имеет какие то интересные артефакты не уступающие по силе тем что были у меня на данный момент.

Мои пожелания к разработчикам:

На мой субъективный взгляд игре не хватает каких то уникальных волн монстров, катакомб к примеру куда игрок мог бы спускаться по желанию через каждые n-ое количество волн ( вход туда даже может быть платным и стоить определенное количество зеленых кристаллов скажем), где он мог бы получить в награду что то очень ценное или же уникальное будь то артефакт или рунные камни или к примеру фрагменты какого нибудь нового героя ( если соберешь достаточное количество фрагментов получишь возможность нанять нового героя). Так же было бы интересно увидеть в даннйо игре кланы, да - да вы не ошиблись кланы =) многие удивятся и скажут ну и на кой ВЖУХ! они в такого рода игре? А я Вам расскажу сейчас:

- Клан объединит игроков и будет иметь отдельный чат для участников клана;

- В клане можно будет видеть достижения всех участников клана;

- Игроки будут видеть что они играют не одни, а то я по прошествии 3х петель начал подозревать что я один играю, а особенно когда зашел на форум данной игры и увидел что последние сообщения тут датируются 2016м годом =));

- Ну и еще один момент, а что если у кланов будет еще и возможность захватывать или строить замок за какой то тип ресурсов ( зеленые кристаллы, рунные камни, золото, вообщем любые), а в этом замке можно будет раз в неделю или раз в сутки ну не знаю призывать какого то рейдового боса или осадную башню многоуровневую в которой все участники клана будут сражаться за определенные награды, согласитесь бы ло бы очень интересно и увлекательно, НО это если конечно все это реализуется хоть я и понимаю что зачастую игроки только раскатывают губу.... Но тем не менее это же фэнтези так что можно и по фантазировать =)

Мои пожелания ко всем игрокам и стареньким и новеньким как Я:

Играйте друзья мои в эту игру и не бойтесь экспериментировать и пусть у всех НАС все будет получаться как в игре так и жизни =)

P.S. С Наилучшими пожеланиями Ваш 6955243 =)

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти