• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
6955243

Играет еще кто то ?)

В этой теме 109 сообщений

Это нормально скрафтить какую-то фигню

Я два артефакта разбирал, но тут палка о двух концах. Не факт, что не выпадет он снова, а кристалы потратишь.. И в конце концов все равно их не много. Из нужного: Вилка, компас, бубен очень хорошо, спицы

1 час назад, 6955243 сказал:

сколько у тебя страниц с артефактами? я просто вот что то опасаюсь потратить 5к кристаллов сейчас и скрафтить какую нибудь фигню ))

У кузнеца 6 полных страниц

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bokhan сказал:

Это нормально скрафтить какую-то фигню

У кузнеца 6 полных страниц

что посоветуешь? крафтить новый арт за 5к кристаллов? или апнуть хроносферу?)

Поделиться сообщением

12 минут назад, 6955243 сказал:

что посоветуешь? крафтить новый арт за 5к кристаллов? или апнуть хроносферу?)

Смотря, что уже есть. Хроносферу поначалу аппать, больно. А потом понимаешь, что все равно нужно. Последний арт по-моему за 50к кристаллов крафтиться

20 минут назад, Bokhan сказал:

Из нужного: Вилка, компас, бубен очень хорошо, спицы, перстень

Остальное на ДПС и здоровье, МПС, криты - все что нужно для 3000 уровня, а так пофиг

Поделиться сообщением

30 минут назад, Bokhan сказал:

Смотря, что уже есть. Хроносферу поначалу аппать, больно. А потом понимаешь, что все равно нужно. Последний арт по-моему за 50к кристаллов крафтиться

Остальное на ДПС и здоровье, МПС, криты - все что нужно для 3000 уровня, а так пофиг

окей буду крафтить а там поглядим повезет нет) ну и хроносферу начну апать потихоньку

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bokhan сказал:

слушай ну я скрафтил арт) компас выпал=) а как он работает?) че то не врублюсь) или он не как не работает а просто дает бонус к мпс?

Поделиться сообщением

Когда проходишь Босса 10 уровней, бывает попадаешь на перекресток. Компас позволяет просто проскочить 10 уровней, т.е. был на 20-ом стал на 30-том.. От уровня компаса зависит, сколько перекрестков по 10 уровней сможешь пропустить. У него как бы заряды на петлю и за каждый пройденный с помощью компаса перекресток он их тратит. Уровни которые удваивали кристаллы -  без перекрестков, их проскочить нельзя (по-моему). Также как и 3000. Компас качать дорого, но до 9 уровня вкачать однозначно стоит. Что бы можно было сразу допрыгивать до 100 уровня и делать петлю. В три нажатия петля :)

Поделиться сообщением

ок) понял ) спасибо огромное )

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 at 23:56, Bokhan сказал:

Когда проходишь Босса 10 уровней, бывает попадаешь на перекресток. Компас позволяет просто проскочить 10 уровней, т.е. был на 20-ом стал на 30-том.. От уровня компаса зависит, сколько перекрестков по 10 уровней сможешь пропустить. У него как бы заряды на петлю и за каждый пройденный с помощью компаса перекресток он их тратит. Уровни которые удваивали кристаллы -  без перекрестков, их проскочить нельзя (по-моему). Также как и 3000. Компас качать дорого, но до 9 уровня вкачать однозначно стоит. Что бы можно было сразу допрыгивать до 100 уровня и делать петлю. В три нажатия петля :)

а какой максимальный лвл у хроносферы и компаса при прокачке?

Поделиться сообщением

3 часа назад, 6955243 сказал:

а какой максимальный лвл у хроносферы и компаса при прокачке?

У хроносферы 10-ый. У компаса полагаю 100-ый. На данный момент компас у меня 33 и улучшить на 34 стоит 10.10к  камней

Поделиться сообщением

44 минут назад, Bokhan сказал:

У хроносферы 10-ый. У компаса полагаю 100-ый. На данный момент компас у меня 33 и улучшить на 34 стоит 10.10к  камней

ясно, спасибо за информацию

я качаю по тихоньку.... хроносферу на 4й апнул пока.. у меня колец маловато так что я особо звезд с неба не хватаю =))

Поделиться сообщением

16 минут назад, 6955243 сказал:

ясно, спасибо за информацию

я качаю по тихоньку.... хроносферу на 4й апнул пока.. у меня колец маловато так что я особо звезд с неба не хватаю =))

Я кольца из мимика доставал. Есть еще способ, но он по синим монетам очень затратный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bokhan сказал:

Я кольца из мимика доставал. Есть еще способ, но он по синим монетам очень затратный.

таак что за способ? а то у меня синих монет уже 40к)) хотя я мимика качаю... уже 20ур чаши... =) но монеты синие прибывают быстрее чем тратятся как то так )

Поделиться сообщением

39 минут назад, 6955243 сказал:

таак что за способ? а то у меня синих монет уже 40к)) хотя я мимика качаю... уже 20ур чаши... =) но монеты синие прибывают быстрее чем тратятся как то так )

Там еще нюанс, один  есть, желательно, что бы все арты попадающиеся в квестах были собраны (кости, рога, глаза и пальцы). И бубен 5 уровня не помешает, что бы шанс 3 квеста был 100% . Да и первые два квеста чаще делаться будут. 

После скупаешь все книги, их максимум 10 штук бывает. И начинаешь открывать книгу мага, для выполнения 3 квеста. Так как выбор на результат не большой(там не будет артов и книг), будут падать кольца да кристаллы с камнями.

И вперед пока ключи есть. Потом петля и снова вперед.

39 минут назад, 6955243 сказал:

а то у меня синих монет уже 40к)) хотя я мимика качаю

Мимика желательно качать, руками, ускоряя. т.е за одну петлю у тебя мимиков схлопнутых может пару десятков в карманах быть. Там синие монеты летят как ветер. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bokhan сказал:

Там еще нюанс, один  есть, желательно, что бы все арты попадающиеся в квестах были собраны (кости, рога, глаза и пальцы). И бубен 5 уровня не помешает, что бы шанс 3 квеста был 100% . Да и первые два квеста чаще делаться будут. 

После скупаешь все книги, их максимум 10 штук бывает. И начинаешь открывать книгу мага, для выполнения 3 квеста. Так как выбор на результат не большой(там не будет артов и книг), будут падать кольца да кристаллы с камнями.

а какой максимальный уровень артефактов у кости пальца и глаза?) а то я их еще не до апал до конца) я только наконечник до максималки доапал) 5000лвл это конечно они ппц загнули))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 6955243 сказал:

а какой максимальный уровень артефактов у кости пальца и глаза?)

1000

Поделиться сообщением

13 минут назад, Bokhan сказал:

1000

ахахаа, кошмар =) у меня глаз вообще только 80го уровня ))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Bokhan сказал:

Мимика желательно качать, руками, ускоряя. т.е за одну петлю у тебя мимиков схлопнутых может пару десятков в карманах быть. Там синие монеты летят как ветер. 

что то я не пойму как компас работает, прокачал его на 3 уровня уже после боса тыкаю на изображение следующей карты с оконтовкой но не перескакиваю 10 уровней а иду дальше как и шел до этого

Поделиться сообщением

Компас работает  когда предлагается выбрать местность куда пойдешь дальше. Там картинка другая - перекрестка. Перекресток вперед проходится компасом. Надо тыкать не куда идешь, а перекресток. С помощью книги прохода возвращаешься на предыдущий перекресток, и то только с пути, назад по перекресткам не попрыгаешь

Поделиться сообщением

окей понял, спасибо

Поделиться сообщением

блииинн =) дошел до 2980го уровня)) не могу пройти... а петлю делать не охото... 20 уровней осталось до 3000 и награда за петлю будет х2 )) капец чутка не подрасчитал сил =))

Поделиться сообщением

дополз до 2986 го хД надежда на то что после 2990го можно будет за книжку перескочить =)))

Поделиться сообщением

еееее)))) прошел 3к уровней =) и со спокойной душой ушел на петлю =)

Поделиться сообщением

Был в санатории. На 3к всегда двойной бонус

Поделиться сообщением

да я уже понял что теперь на 3000 ур всегда х2 )

Поделиться сообщением

слушай какой у тебя общий ДПС у команды?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти