• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
6955243

Играет еще кто то ?)

В этой теме 109 сообщений

39 минут назад, Bokhan сказал:

Что-то до сайта не мог достучаться, в 9:40 только получилось

Код напиши, тоже книгу открою

SDKGGP - но у меня мпс нет почти))

твой парень лупит уже 20к ударов сделал, правда вот визуально посмотреть если он помоему урона не наносит. Он у тебя прокачан?)

Поделиться сообщением

MPS не зависит от прокачки друга, он берется от твоего фея. У меня МПС 1.18 QQQ. Он может быть больше (но это не на что не повлияет), но у меня компас 33 уровня, а максимальный 100, наверное.

В битве включи умение "Золотое касание" и будешь видеть кто от магии умер (МПС)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Bokhan сказал:

MPS не зависит от прокачки друга, он берется от твоего фея. У меня МПС 1.18 QQQ. Он может быть больше (но это не на что не повлияет), но у меня компас 33 уровня, а максимальный 100, наверное.

В битве включи умение "Золотое касание" и будешь видеть кто от магии умер (МПС)

ну вот я на 650м этаже сейчас ( на петлю ушел) поидее твоя фея ведь должна с удара убивать мобов верно?))) а она не убивает =)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 6955243 сказал:

ну вот я на 650м этаже сейчас ( на петлю ушел) поидее твоя фея ведь должна с удара убивать мобов верно?))) а она не убивает =)

Мой МПС никак не влияет на моего Фея летающего у тебя. Просто теперь твой МПС с Фея вырос в два раза; Твой фей с твоим МПСом + мой фей с твоим МПСом. . 

Поделиться сообщением

ааа понял )) так надо значит моего фея качать )))

я то думал когда зовешь на помощь друга приходит его фея с его мпс =))) думал нормальная такая помощь))

Поделиться сообщением

А фиг его знает. Когда есть компас и перстней куча выгодней всего петли с 100 уровня крутить, что бы артефакты качать. МПС единственно годный когда далеко идешь и у тебя прокачено "Чудо" у прокаченных Отшельника или Священника, и Охотницей уже не надо набирать арты. В три фея и охотницу уровни разрываются.

Поделиться сообщением

Как  по мне так МПС тут вообще недоделанный. Он ни в начале игры, ни в середине, ни в конце не нужен. В начале игры он не дает Охотнице бить артефакты. В середине ты крутишь петли на арты, А в конце он в 200 раз меньше ДПС и он не убивает. Качается на сопутствующих артах.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Bokhan сказал:

А фиг его знает. Когда есть компас и перстней куча выгодней всего петли с 100 уровня крутить, что бы артефакты качать. МПС единственно годный когда далеко идешь и у тебя прокачено "Чудо" у прокаченных Отшельника или Священника, и Охотницей уже не надо набирать арты. В три фея и охотницу уровни разрываются.

куча колец это сколько ?)

Поделиться сообщением

36 минут назад, 6955243 сказал:

куча колец это сколько ?)

Максимум 100 колец вроде на героя. Каждое кольцо дает 1 рунный камень на петле. Следовательно с колец можно иметь максимум +1000 камней с петли. Смотришь какое количество колец для тебя достаточное, что бы не ходить далеко, а крутить петли на 100 уровне, столько и куча. У меня в среднем на кольцах 70 уровень.

Поделиться сообщением

не у меня копейки еще колец_) по 5-4 колец на героя)

Поделиться сообщением

6 минут назад, 6955243 сказал:

И компас обязательно надо, для петель. В принципе вначале, можно с артами побаловаться и разобрать пару не нужных. Попробовать нужные получить. Хотя и смысла особо нет, все равно их конечное число. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bokhan сказал:

У меня МПС 1.18 QQQ.

6 часов назад, Bokhan сказал:

А в конце он в 200 раз меньше ДПС и он не убивает.

Это при Одном живом Защитнике, а так разница больше. 

В понедельник снова врублю.

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 at 12:36, 6955243 сказал:

Заводи сегодня книжку

Поделиться сообщением

В 19.01.2019 at 16:59, Bokhan сказал:

Заводи сегодня книжку

Завел, доброе утро =)

Поделиться сообщением

1 час назад, 6955243 сказал:

Завел, доброе утро =)

А прости ты вчера писал, но я сегодня активировал =)) я думал ты только по будням играешь =)

Поделиться сообщением

В 2019-1-21 at 08:11, 6955243 сказал:

А прости ты вчера писал, но я сегодня активировал =)) я думал ты только по будням играешь =)

У меня ключей запас лимитирован, я на петли не хожу. Поэтому постоянно открытой книгу держать не мог, что бы видеть есть ли ты в игре. Смысла держать постоянно включенной игру тоже нет, так как меня в среднем за 5-10 минут убивают и нормально воскреситься все командой можно только зашедши по-новой, через минут 5-10. В принципе могу постараться по-возможности оставлять игру включеной, 

Поделиться сообщением

а че это тебя за 5-10 минут убивают?))) я сейчас запустил книгу с тобой )

Поделиться сообщением

1 час назад, 6955243 сказал:

а че это тебя за 5-10 минут убивают?))) я сейчас запустил книгу с тобой )

Как бы ХП маловато, стоит только Защитник с броней, после 29% его не пробивают. Остальные при недолжном отхиле мрут, иногда даже Ложка сытости не спасает. Но ей пользоваться не удобно, ни фига на экране не видно. Как и панелью битвы, на которой полосок ХП нет. 

Поделиться сообщением

а ты там на каком уровне то вообще сейчас ?))

Поделиться сообщением

19 минут назад, 6955243 сказал:

а ты там на каком уровне то вообще сейчас ?))

3023

Поделиться сообщением

это самый последний? или просто дальше пройти не получается?

Поделиться сообщением

Только что, 6955243 сказал:

это самый последний? или просто дальше пройти не получается?

А ты как думаешь? :)

Тут нет ограничений на уровни и петли, я думаю

Поделиться сообщением

=) ясно ну мне пока до таких высот далеко я самое далекое до 2000 доходил ) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bokhan сказал:

А ты как думаешь? :)

Тут нет ограничений на уровни и петли, я думаю

слушай а у меня вопрос =) А если ты 3023 пройти не можешь, а на петли ты не ходишь... то собственно для чего ты на нем висишь на этом уровне?)

Поделиться сообщением

Пытаюсь пройти. 

Просто единственное, что еще не собрано до конца это кольца да компас. Компас дает МПС и проход по уровням, все это мне сейчас не надо. Кольца дают бонус к умениям. Все что можно было получить кольцами я уже выбрал пирами. Пир добавляет очки для умений каждый день. При ежедневном посещении количество очков  планомерно увеличивается до 25. Поэтому для поддержания пира, я захожу раз в день на пока не убьют. Скоро выкачаются умения у всех героев, тогда буду заходить от случая к случаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти