• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
6955243

Играет еще кто то ?)

В этой теме 109 сообщений

Доброго времени суток, интересно кто то еще играет в эту игру кроме меня? Чат все время молчит) на разных уровнях) форум умер в 16м году как я погляжу. Новшеств в игре видимо так и не будет ни каких вот интересуюсь, а стоит ли тут играть тогда вообще ?

Поделиться сообщением

Мы играем, но кликаем и не пишем в чат. 

Поделиться сообщением

какой у вас когд друга? что бы я мог пригласить? или функция не работает?

Поделиться сообщением

STFZWQ

Поделиться сообщением

Коды не работают что ли? Или я что то не так делаю? Юзаю книгу призвать друга там две строчки с кодом я в обе строчки ввожу Ваш код и там только Ваш Ник появляется и все и количество ударов 0 написано. И все.

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 at 04:47, 6955243 сказал:

Коды не работают что ли? Или я что то не так делаю? Юзаю книгу призвать друга там две строчки с кодом я в обе строчки ввожу Ваш код и там только Ваш Ник появляется и все и количество ударов 0 написано. И все.

Добрый день. Проверю данную ошибку. Спасибо за внимание к проекту! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss_Arti сказал:

Добрый день. Проверю данную ошибку. Спасибо за внимание к проекту! 

Спасибо и Вам что не оставляете меня на едине с проблемой ) Есть какая то информация уже по данной ошибке?

Поделиться сообщением

Добрый день, пока нет :С

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, ну как там обстоят дела ?)

Поделиться сообщением

ну когда же уже в моей любимой игре решится проблема с приглашением друзей :(

Поделиться сообщением

Добрый день. К сожалению, часто некоторые проблемы требуют времени для решения. Я напомнила о проблеме разработчикам.

Поделиться сообщением

большое спасибо за не равнодушие =) 

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 at 19:28, Kev сказал:

Так не фурычит же до сих пор...YQDRMR

судя вот по этому сообщению... эта проблема решается уже 2 года ... =) не очень весело как то ))

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 at 23:00, 6955243 сказал:

судя вот по этому сообщению... эта проблема решается уже 2 года ... =) не очень весело как то ))

:( Плеть уже не пугает разработчиков)

Поделиться сообщением

тогда может стоит использовать пряник ?=) С Новым Годом =)

Поделиться сообщением

Книга работает, надо просто что бы во время, которое действует книга, друг то же был в игре и его Фей не был на задании. Тогда фей друга появляется и начинает стрелять, увеличивая счетчик. Я книгой друга пользовался когда круги наматывал. А потом смысла нет. Достижения на друзей трудно выполнимы, MPS в игре ничтожен и проку от него нет совсем, своего фея лучше отправлять на задания и книгами мага заканчивать (если синих монет много).

Раз в день бываю в игре, но совсем на чуть-чуть, захожу на Пир, фея ни куда не отправляю. код - GKFKEZ. Может словишь :)

С Новым годом и наступающим Рождеством!

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 at 17:54, 6955243 сказал:

тогда может стоит использовать пряник ?=) С Новым Годом =)

М Вас с Наступившим. :) Пряники были в начале)

Поделиться сообщением

В 05.01.2019 at 12:04, Bokhan сказал:

Книга работает, надо просто что бы во время, которое действует книга, друг то же был в игре и его Фей не был на задании. Тогда фей друга появляется и начинает стрелять, увеличивая счетчик. Я книгой друга пользовался когда круги наматывал. А потом смысла нет. Достижения на друзей трудно выполнимы, MPS в игре ничтожен и проку от него нет совсем, своего фея лучше отправлять на задания и книгами мага заканчивать (если синих монет много).

Раз в день бываю в игре, но совсем на чуть-чуть, захожу на Пир, фея ни куда не отправляю. код - GKFKEZ. Может словишь :)

С Новым годом и наступающим Рождеством!

это кошмар))) где ж столько играющих людей найти)) я чьи коды не вводил) ни когда счетчик не отсчитывал)) это получаетя ни кто не играет)

Поделиться сообщением

Могу запустить на целый день. Если не перезаходить в игру у меня в живых обычно один защитник стоит и Фей летает. Напиши в какой день, желательно рабочий, запущу, пусть летает.

Поделиться сообщением

6 часов назад, 6955243 сказал:

это кошмар))) где ж столько играющих людей найти)) я чьи коды не вводил) ни когда счетчик не отсчитывал)) это получаетя ни кто не играет)

Наверное игроков очень мало и чат здесь плохо реализован, не спишешься. Когда по уровням скачешь на каждые 10 чиститься и сообщения быстро пропадают. У меня чат 2000-4000 сейчас. А те кто коды писал в 2016-2017, я думаю уже не играют. Договоримся когда и пробуешь мой код ввести.

Поделиться сообщением

Я готов вводить Ваш код ) ушел на новую петлю )

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 at 21:33, Bokhan сказал:

Наверное игроков очень мало и чат здесь плохо реализован, не спишешься. Когда по уровням скачешь на каждые 10 чиститься и сообщения быстро пропадают. У меня чат 2000-4000 сейчас. А те кто коды писал в 2016-2017, я думаю уже не играют. Договоримся когда и пробуешь мой код ввести.

Завтра устроит?

Поделиться сообщением

Давай завтра :) 18.01.2019 с 8:30 до 17:15 по Минску

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 at 21:33, Bokhan сказал:

Завтра устроит?

43 минут назад, Bokhan сказал:

Давай завтра :) 18.01.2019 с 8:30 до 17:15 по Минску

договорились =)

Поделиться сообщением

Что-то до сайта не мог достучаться, в 9:40 только получилось

Код напиши, тоже книгу открою

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти