• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
TheJester

Неработоспособность «RBK Games»

В этой теме 13 сообщений

Здравствуйте.

Сегодня некоторое время платформа «RBK Games» была недоступна, в связи с чем у меня, вследствие игровой зависимости, началась паника.

Я столь сильно нервничал и переживал, что забыл покормить свое единственное домашнее животное – милого, доброго, пушистого хомячка. И он (глухие рыдания) умер от голода.

На устроенный мной похоронный церемониал пришли все жители не только моего дома, но и всего квартала. Я шел впереди и нес бедного грызуна на мягкой подушечке, покрытой красной бархатной тканью. Люди приносили цветы, тихо шептались, в воздухе, сквозь порывы ветра, доносились обрывки фраз: «Смотрите, прям как живой», «Еще не старый совсем», «На кого ты нас покинул» и тому подобное, что отражало искреннюю любовь к невинному созданию.

И, хотя я прекрасно отдаю себе отчет в том, что гибель несчастного хомячка лежит целиком на моей совести, и то, что я не мог зайти на платформу «RBK Games» ни коим образом меня не оправдывает, но, может быть, вы со своей стороны рассмотрите вопрос о некоторой компенсации за отсутствие временной работоспособности (заказ катафалка, маленький гробик для животного, весь покрытый его прижизненными фотографиями, поминальная служба влетели мне в копеечку) и подарите какой-нибудь ивент или просто раздадите что-нибудь игрокам в качестве моральной поддержки.

Уверен, что аналогичная ситуация произошла не только у меня, наверняка, много кто понес потери в это непростое для всех время. Как, например, поделился со мной знакомый, что он, по рассеянности, обусловленной невозможностью зайти в любимую игру, случайно уронил и разбил вдребезги хрустальную вазу – произведение искусства, которой хранилось в семье более трех веков и являлось фамильной ценностью.

aki_chan, gameakk_denis, seytumerov_s и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

юмор у тебя суперский и фантазия богатая:D:wub:

Поделиться сообщением

1 час назад, TheJester сказал:

Здравствуйте.

Сегодня некоторое время платформа «RBK Games» была недоступна, в связи с чем у меня, вследствие игровой зависимости, началась паника.

Я столь сильно нервничал и переживал, что забыл покормить свое единственное домашнее животное – милого, доброго, пушистого хомячка. И он (глухие рыдания) умер от голода.

На устроенный мной похоронный церемониал пришли все жители не только моего дома, но и всего квартала. Я шел впереди и нес бедного грызуна на мягкой подушечке, покрытой красной бархатной тканью. Люди приносили цветы, тихо шептались, в воздухе, сквозь порывы ветра, доносились обрывки фраз: «Смотрите, прям как живой», «Еще не старый совсем», «На кого ты нас покинул» и тому подобное, что отражало искреннюю любовь к невинному созданию.

И, хотя я прекрасно отдаю себе отчет в том, что гибель несчастного хомячка лежит целиком на моей совести, и то, что я не мог зайти на платформу «RBK Games» ни коим образом меня не оправдывает, но, может быть, вы со своей стороны рассмотрите вопрос о некоторой компенсации за отсутствие временной работоспособности (заказ катафалка, маленький гробик для животного, весь покрытый его прижизненными фотографиями, поминальная служба влетели мне в копеечку) и подарите какой-нибудь ивент или просто раздадите что-нибудь игрокам в качестве моральной поддержки.

Уверен, что аналогичная ситуация произошла не только у меня, наверняка, много кто понес потери в это непростое для всех время. Как, например, поделился со мной знакомый, что он, по рассеянности, обусловленной невозможностью зайти в любимую игру, случайно уронил и разбил вдребезги хрустальную вазу – произведение искусства, которой хранилось в семье более трех веков и являлось фамильной ценностью.

Общество защиты животных уже интересуется Вами =) 

Поделиться сообщением

Добрый день

когда все таки платформа заработает?

Поделиться сообщением

Добрый день! Приносим извинения за возможные проблемы с доступом к платформе и соболезнуем вашей утрате. Чтобы почтить память вашего хомяка, мы запустили специальную акцию в защиту животных. Бонус к платежам будет действовать в течение дня. Ссылка на новость.

rbk-games-nezhdanchik-30-11-18[1].jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, sana_x сказал:

Добрый день

когда все таки платформа заработает?

Добрый день, платформа работает с 10 часов. Если у Вас возникли проблемы с доступом рекомендуем очистить кеш либо сменить браузер. 

Поделиться сообщением

аа он ведь прав, многие бы просто сидели и играли , а так я уверен половина игроков нашла в это время себе приключения на попу

Поделиться сообщением

очистка кеша и смена браузера не помогает, игра не работает(((

Поделиться сообщением

жалко хомячка конечно :(

а игра реально не работает нормально выкидывает сегодня что то 

Поделиться сообщением

Добрый день. С какой ошибкой выкидывает?

Поделиться сообщением

Господа. Вы не поверите! На сей раз аквариум с рыбками и две орхидеи в горшках, стоявшие на подоконнике. Может 30% до конца дня, а? Ну, пожалуйста, ну 10% маловато. Маловато будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, TheJester сказал:

Господа. Вы не поверите! На сей раз аквариум с рыбками и две орхидеи в горшках, стоявшие на подоконнике. Может 30% до конца дня, а? Ну, пожалуйста, ну 10% маловато. Маловато будет.

Не вашим, не нашим сегодня бонус +20%!)

Поделиться сообщением

Большое спасибо! 

*бубнит про себя: чтобы получить желаемое, всегда проси больше, чем хочешь*

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти