lita111

Командная Арена не доступна

В этой теме 7 сообщений

29.11.2018 20:30-21:30 RBK20:Виктория
Не была доступной Командная Арена. Невозможно создать Комнату (войти для создания).
Вероятно, что и "дневная" Командная Арена не работала тоже, т.к. в Чате осталось Сообщение от Игроков, что "КА сломанная".

Поделиться сообщением

13 часов назад, lita111 сказал:

29.11.2018 20:30-21:30 RBK20:Виктория
Не была доступной Командная Арена. Невозможно создать Комнату (войти для создания).
Вероятно, что и "дневная" Командная Арена не работала тоже, т.к. в Чате осталось Сообщение от Игроков, что "КА сломанная".

Добрый день. Если повторится пришлите, пожалуйста, скриншот.

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 at 12:34, Miss_Arti сказал:

Добрый день. Если повторится пришлите, пожалуйста, скриншот.

Здравствуйте...
Очень приятно, что Вы ответили на данную Проблему.
Это, конечно, не составит особой занятости, при подобной Проблеме написать ещё раз здесь, а быть может, в новой Теме...
Нет, конечно...
Однако, на КА было затрачено 1 Час игрового Времени и, "Отписка" Технической Поддержки, в которой не присутствует конструктивная Составляющая, которая хоть чуточку смягчила бы данную Ситуацию...
Т.е., при возникновении подобной Задачи-Проблемы, я напишу в очередной раз, уведомляя, в ожидании Чуда, что всё будет очень классно в сл. раз... :-)
Спасибо большое...
По-поводу приложения "Скрина" в этой Задаче-Проблемы, вы ставите под глубокие Сомнения о том, что я сообщила, создавая данную Тему...
Однако, насколько известно не только мне, а всем Игрокам, на нашем Сервере есть Модератор данного Игрового Портала...
Быть может, вам было бы не так уж и трудно, получить подтверждения в том, что я сказала, а конкретно: КА не работала целый 1 Час, т.к. было невозможно создать Комнату, а по-другому говоря, зайти на КА, вообще...
Получается какая-то полная Ерунда... Извините, конечно...Это не очень-то солидно всё выглядит...
Всего вам доброго желаю...

Отредактировал lita111
Опечатка в Тексте Сообщения

Поделиться сообщением

Добрый день. Разработчик не будет рассматривать проблему без скриншота ошибки, лишь поэтому мы всегда просим игроков сообщать не только о проблеме, но и присылать скриншоты. Это влияет на скорость решения проблемы. 

zabelzabel444 понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Спасибо за Ваш Ответ.
В таком Случаи, я думаю, что поняла всё правильно, к Описанию Задачи-Проблемы, необходимо всегда прикреплять "Скрин".
Конечно, если "Кнопка Входа" куда-то не "кликабельная" (как в данном Варианте с "КА" было), то "Скрин", вообще, не имеет Смысла.
Ведь, сколько ни "кликай" на "Кнопку Входа", "раз-два-три" через 2-10 Минут в течении Часа, данный "Скрин" никак не изменится, 
за исключением "текущего Времени Сервера"...
Это наводит на одну Мысль, что у "Разработчика" тоже "Роботы" (вероятно) обрабатывают "Задачи-Проблемы" до определённого Этапа.
Посмотрите, куда уж ещё понятнее было сказано:
Для понимания сказанного, так ли уж необходим "Скрин", в котором, очевидно, не будет никакой Информации, т.к. "Кнопка Входа",
действительно, "некликабельная", сколько её не нажимай? (Риторический Вопрос)
Очевидно, "Скрин", как не более обычная "Картинка" с Картой, где в тот Момент Времени находится Персонаж, в середине "Скрина" 
находится "Окно" "Командной Арены" и Курсорная Стрелка на "Кнопке Входа" (которая "не работает")...
я никак больше уже не в Состоянии Описать в Тексте, а за неимением данной Ситуации в Виде "Скрина", совсем теряюсь, как для 
"Разработчика" попытаться ещё "детальнее" дать Разъяснение "Задачи-Проблемы"...
Может быть попытаться "Йероглифами" сразу надо было..? (Не правда ли, Ситуация выглядит совсем забавной?)
Остаётся ещё принять данную Ситуацию как за "Должную" и в сл. раз на такие "Мелочи", попросту не обращать Внимания, как и не тревожить, 
вообще, никого (потому, что на всё надо, опять-таки, затратить море личного Времени, вместо того, чтобы играть спокойно, в удовольствие и
отдыхать в Игре от Реальности, например)...
А на нашем Сервере есть Модератор: жужа2 и, я не помню Ранг: Velena. Быть может, "КА" необходима только для "Новичков" в Игре и, 
никому нет "Дела" на такие "Мелочи", что и Создавать Тему, грубо говоря: "в Лом"..?
В таком Варианте Игры, её дальнейшее Развитие, скорее всего, выглядеть будет очень печально...
Извините, за столь пространственные Размышления в созданной Теме.
Ведь, действительно, желается играть более комфортно, чтобы Игра развивалась и к ней был Интерес...
Всего Вам доброго желаю...

Поделиться сообщением

7 часов назад, lita111 сказал:

Здравствуйте, Спасибо за Ваш Ответ.
В таком Случаи, я думаю, что поняла всё правильно, к Описанию Задачи-Проблемы, необходимо всегда прикреплять "Скрин".
Конечно, если "Кнопка Входа" куда-то не "кликабельная" (как в данном Варианте с "КА" было), то "Скрин", вообще, не имеет Смысла.
Ведь, сколько ни "кликай" на "Кнопку Входа", "раз-два-три" через 2-10 Минут в течении Часа, данный "Скрин" никак не изменится, 
за исключением "текущего Времени Сервера"...
Это наводит на одну Мысль, что у "Разработчика" тоже "Роботы" (вероятно) обрабатывают "Задачи-Проблемы" до определённого Этапа.
Посмотрите, куда уж ещё понятнее было сказано:
Для понимания сказанного, так ли уж необходим "Скрин", в котором, очевидно, не будет никакой Информации, т.к. "Кнопка Входа",
действительно, "некликабельная", сколько её не нажимай? (Риторический Вопрос)
Очевидно, "Скрин", как не более обычная "Картинка" с Картой, где в тот Момент Времени находится Персонаж, в середине "Скрина" 
находится "Окно" "Командной Арены" и Курсорная Стрелка на "Кнопке Входа" (которая "не работает")...
я никак больше уже не в Состоянии Описать в Тексте, а за неимением данной Ситуации в Виде "Скрина", совсем теряюсь, как для 
"Разработчика" попытаться ещё "детальнее" дать Разъяснение "Задачи-Проблемы"...
Может быть попытаться "Йероглифами" сразу надо было..? (Не правда ли, Ситуация выглядит совсем забавной?)
Остаётся ещё принять данную Ситуацию как за "Должную" и в сл. раз на такие "Мелочи", попросту не обращать Внимания, как и не тревожить, 
вообще, никого (потому, что на всё надо, опять-таки, затратить море личного Времени, вместо того, чтобы играть спокойно, в удовольствие и
отдыхать в Игре от Реальности, например)...
А на нашем Сервере есть Модератор: жужа2 и, я не помню Ранг: Velena. Быть может, "КА" необходима только для "Новичков" в Игре и, 
никому нет "Дела" на такие "Мелочи", что и Создавать Тему, грубо говоря: "в Лом"..?
В таком Варианте Игры, её дальнейшее Развитие, скорее всего, выглядеть будет очень печально...
Извините, за столь пространственные Размышления в созданной Теме.
Ведь, действительно, желается играть более комфортно, чтобы Игра развивалась и к ней был Интерес...
Всего Вам доброго желаю...

Добрый день. Учтем Ваши пожелания, спасибо за обращение. 

Скрин к данной проблеме выглядит следующим образом:

http://prntscr.com/louyki

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Большое Спасибо за дополнительное Пояснение и за Пример "Скрина" к данной "Задаче-Проблеме".

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти