iwoll

Дух дракона 2

В этой теме 8 сообщений

Господа, милые дамы, прошел ровно месяц с момента моего обращения. Старая темка прикрыта, но воз и ныне там. Право, очень не хочется ругаться и пожалуй я таки не буду этого делать. Зато с удовольствием послушаю, как вы цените и любите своих подписчиков (во избежание разночтений,это был сарказм)

За сим примите мои уверения в моем совершеннейшем почтении et cetera...

Баг.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, iwoll сказал:

Господа, милые дамы, прошел ровно месяц с момента моего обращения. Старая темка прикрыта, но воз и ныне там. Право, очень не хочется ругаться и пожалуй я таки не буду этого делать. Зато с удовольствием послушаю, как вы цените и любите своих подписчиков (во избежание разночтений,это был сарказм)

За сим примите мои уверения в моем совершеннейшем почтении et cetera...

Баг.JPG

Добрый день. Ваш вопрос по духам дракона был передан разработчикам. К сожалению, пока не исправили, передадим Ваш вопрос еще раз. Скорость исправления напрямую зависит от разработчиков.
Спасибо за информацию.
С уважением.

Поделиться сообщением

13 минут назад, asg92 сказал:

На исправление отправлено, ждите. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Ну и согласно уже уставившейся доброй традиции:

Прошел еще один месяц, а воз по прежнему не стронулся с места. И да, я опять с огромным удовольствием выслушаю, как вы любите и цените своих подписчиков и спасибо мне, за то, что остаюсь с вами. Впрочем с не меньшим удовольствием почитаю и о том, как это невероятно сложно правильно разместить текст. :P

ЗЫ: Эх, а ведь потом посмотрю я эти скриншоты и буду ностальгировать. Как ни как почитай вехи большого пути. По местам, так сказать, боевой и трудовой славы.:D

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

iwoll, закрыть тему за неимрнием аргументов, легче, чем заняться делом )))

Опытным путем докопался, что повышение уровня связей духа дракона зависит/ограничено уровнем персонажа. Так же мучался: прокачиваешь, ломаешь голову "рузким йизыгом"... а тут, как перешел в следующую уровневую группу, связь духа дракона сама скаканула на несколько уровней. Разработчики об этом не знают ))) Мы пишем, пишем... им передают наши претензии, а они молчат, как рыба об лед.

Поделиться сообщением

8 часов назад, kernel_am сказал:

Возможно для исправления нужно больше времени, чем вы думаете, о проблеме известно, исправляют. Приятной игры!

Поделиться сообщением

"

Уж месяц прошел и три дня пролетело, как псы разорвали остывшее тело..."(с)

Неужели починили? Боюсь поверить. Буду проверять. Если что - буду ругацца ругательски.

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

1 час назад, iwoll сказал:

"

Уж месяц прошел и три дня пролетело, как псы разорвали остывшее тело..."(с)

Неужели починили? Боюсь поверить. Буду проверять. Если что - буду ругацца ругательски.

Безымянный.JPG

Об ошибке известно и давно передано разработчикам, от того что Вы будете создавать темы и постоянно оповещать нас что ошибка не исправлена дело быстрее не пойдет, (на форуме разработчик не сидит), Вы можете продублировать свое обращение написав в службу технической поддержки.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.