Peganka

обьединение серверов

В этой теме 31 сообщений

А не созрела ещё группа серверов 25-28 к обьединению? уж очень кисловато на серверах - на всех 4 этих серверах играющих чел 15-20 :wacko:

Luna_vlasova2017 понравилось это

Поделиться сообщением

пока не созрело) но в скором времени их объединят, следите за новостями, приятной игры!)

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 at 18:57, Peganka сказал:

А не созрела ещё группа серверов 25-28 к обьединению? уж очень кисловато на серверах - на всех 4 этих серверах играющих чел 15-20 :wacko:

Будет объединение в ближайшие пару недель, как закончим подготовку серверов. Мы знаем о необходимости слияния, однако специфика серверов и событий после и перед слиянием  немного оттягивает объединение. Как только появится свободное "окно" в ивентах, мы обязательно объединим сервера.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация. На сервере 33 на данный момент играют полторы калеки. Из-за этого прохождение командных подземелий и заданий не представляется возможным. Скажите пожалуйста, когда может произойти его объединение с каким-нибудь другим и где для этого надо оставлять заявку?

Поделиться сообщением

57 минут назад, mihakoz1 сказал:

о проблеме известно, слияние будет, но по времени пока не можем сообщить когда именно, следите за новостями.

Поделиться сообщением

Кстати о птичках. То бишь о слиянии. Планируется ли повторное слияние бывших 16-19 серверов с кем либо еще? (Увы, наши ряды стремительно жидеют:(). И если да, то ориентировочно когда?

Поделиться сообщением

6 часов назад, iwoll сказал:

Кстати о птичках. То бишь о слиянии. Планируется ли повторное слияние бывших 16-19 серверов с кем либо еще? (Увы, наши ряды стремительно жидеют:(). И если да, то ориентировочно когда?

точной даты пока нету, следите за новостями.

Поделиться сообщением

23 часов назад, gizzzmo сказал:

точной даты пока нету, следите за новостями.

То есть, правильно ли я понял, дальнейшее объединение таки планируется? Что ж, если так, то это радостная новость.

Поделиться сообщением

1 час назад, iwoll сказал:

То есть, правильно ли я понял, дальнейшее объединение таки планируется? Что ж, если так, то это радостная новость.

Да вы поняли абсолютно правильно. слияние будет,)

Поделиться сообщением

Будет и оооооочень скоро :)

Поделиться сообщением

на 42 сервере играют от 2 до 10 человек. как вообще можно качатся и качать гильдию?

Поделиться сообщением

1 час назад, prudnikov_kolya14 сказал:

на 42 сервере играют от 2 до 10 человек. как вообще можно качатся и качать гильдию?

Слияние серверов будет, следите за новостями)

Поделиться сообщением

помогите а то людей нету на сервере 49 играют 2е всего и модератор который всегда афк 

Поделиться сообщением

3 часа назад, docs79 сказал:

помогите а то людей нету на сервере 49 играют 2е всего и модератор который всегда афк 

На счет слияния следите за новостями, как отметила моя колега выше оно будет, хорошой игры!

Поделиться сообщением

Некоторые слияния планируем провести на этой неделе. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

На сервера RBK60: Мантикор, где я играю мало активных игроков, всего 3, и поэтому невозможно развить персонажа. Не хотелось бы бросать игру по этой причине. Можно ли объединить несколько серверов в один. Существует ещё одна проблема, это серверное время и привязка всех событий к нему. Для меня это очень неудобно. Можно ли объединять сервера по часовым поясам. Либо сместить события на более ранний период, 21:00 по серверу у меня это 24:00.

Поделиться сообщением

1 час назад, Twins сказал:

Здравствуйте.

На сервера RBK60: Мантикор, где я играю мало активных игроков, всего 3, и поэтому невозможно развить персонажа. Не хотелось бы бросать игру по этой причине. Можно ли объединить несколько серверов в один. Существует ещё одна проблема, это серверное время и привязка всех событий к нему. Для меня это очень неудобно. Можно ли объединять сервера по часовым поясам. Либо сместить события на более ранний период, 21:00 по серверу у меня это 24:00.

Объединение серверов обязательно будет, следите за новостями. По времени событий Ваше пожелание будет передано. Приятной игры)

Поделиться сообщением

Объединение в подготовке. в ближайшие недели две думаю оно состоится. Будет весело ;)

Поделиться сообщением

Хачу 1-35!:unsure:

Кроме шуток. На мой скромный взгляд это позволит создать по настоящему мощное игровое ядро с конкурентоспособными гильдиями и уже устоявшимся контингентом игроков. И вот от него, как образцово-показательного, можно уже будет плясать. Все иное, как показала практика, суть полумеры, из двух полутрупов живчика не слепишь.

torri_kosenko понравилось это

Поделиться сообщением

33 минут назад, iwoll сказал:

Хачу 1-35!:unsure:

Кроме шуток. На мой скромный взгляд это позволит создать по настоящему мощное игровое ядро с конкурентоспособными гильдиями и уже устоявшимся контингентом игроков. И вот от него, как образцово-показательного, можно уже будет плясать. Все иное, как показала практика, суть полумеры, из двух полутрупов живчика не слепишь.

Слияние этих серверов пока не планируется.

Поделиться сообщением

обьединять сервера нужно с умом сервера а то слабых присоединят к мамонтам и тогда можно половину ивентов тупо не делать

Поделиться сообщением

1 час назад, svetabutrina877 сказал:

обьединять сервера нужно с умом сервера а то слабых присоединят к мамонтам и тогда можно половину ивентов тупо не делать

При объединении серверов всё учитывается, не волнуйтесь)

Поделиться сообщением

В 7/31/2019 at 08:37, Miss_Arti сказал:

Слияние этих серверов пока не планируется.

Как это не планируется? На одних серверах Орда берёт город раз в месяц и то благодаря бафам а на других серверах такая же ситуация только наоборот. 

torri_kosenko понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 at 09:46, creative_and_paint сказал:

Как это не планируется? На одних серверах Орда берёт город раз в месяц и то благодаря бафам а на других серверах такая же ситуация только наоборот. 

Предварительно 8-9 августа. Более точно сообщим в новостях.

Поделиться сообщением

И? Где?

Да, я увидел слово "предварительно", но исхожу из соображений, что лучше ни какой конкретики, чем конкретика ложная.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти