• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 15 сообщений

Уважаемые игроки! Задавайте интересующие вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ". Учтите, что технические вопросы и запросы на компенсацию рассматривают исключительно в технической поддержке RBK Games.

Поделиться сообщением

Почему не работает игра, и уже какой сбой со счёту сбился. Тонус тратится тк в дж был а брал за кристалы пополнял тонус, будет ли компинсаця?

Поделиться сообщением

3 часа назад, nafka2012 сказал:

Почему не работает игра, и уже какой сбой со счёту сбился. Тонус тратится тк в дж был а брал за кристалы пополнял тонус, будет ли компинсаця?

Добрый вечер. Обратитесь в поддержку, указав что именно Вы потеряли.

Поделиться сообщением

Скажите когда включат игру хотя бы приблизительно

Поделиться сообщением

35 минут назад, nafka2012 сказал:

Скажите когда включат игру хотя бы приблизительно

К сожалению, пока сроков нет, сейчас выходные, это может повлиять на исправление. Так как проблему может решить только разработчик.

Поделиться сообщением

Скажите, а с игрой есть проблема, она не включена? Я второй день не могу войти, думала проблема в моем ПК, но кажется нет.

Поделиться сообщением

42 минут назад, NMiller сказал:

Скажите, а с игрой есть проблема, она не включена? Я второй день не могу войти, думала проблема в моем ПК, но кажется нет.

Добрый вечер. К сожалению, игра не работает. Из-за выходных есть задержки с восстановлением входа. 

Поделиться сообщением

1 час назад, NMiller сказал:

у них так всегда   и в выходные забуть нечего не сделают

Поделиться сообщением

С нашей стороны игра исправна, необходимы действия от разработчиков. Из-за выходных решение проблемы может затянуться.

Поделиться сообщением

Какие то игровые активности в ближайшее время будут вообще? А то игре 3 недели, а не каких новых событий или конкурсов даже не анонсировали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sashkaparovozik сказал:

Какие то игровые активности в ближайшее время будут вообще? А то игре 3 недели, а не каких новых событий или конкурсов даже не анонсировали.

Добрый день. В каждой игре свои ивенты и акции, в Тирасе они идентичные. Возможно под праздники будут особые, но пока информации об этом нет

Поделиться сообщением

жаль что нет опытных игроков, что бы помочь в освоении и интересных  моментах)))

Поделиться сообщением

а игру сломали в качестве подарка на новый год? ивент такой?

Curl error: #28 - Connection timed out after 10001 milliseconds

Поделиться сообщением

Добрый день. Проблема актуальна?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти