LARION_74_BY

где делась торговка джини

В этой теме 5 сообщений

что за ерунда в событиях было четко написано длительность торговки джини 4 дня а в реале если я не ошибаюсь 2 дня вы что издеваетесь

Поделиться сообщением

9 часов назад, LARION_74_BY сказал:

что за ерунда в событиях было четко написано длительность торговки джини 4 дня а в реале если я не ошибаюсь 2 дня вы что издеваетесь

Добрый день! В Горячих событиях была ошибка, с прошлой лихорадки осталось время проведения, так как джинка во время лихорадки действует 4 дня, а между лихорадками 2 дня, в самой джинке время закупок было указано с 03.11.2018 по 04.11.2018, два дня, обращать внимание на  время проведения нужно не в Горячих событиях а в самом инвенте. 

Поделиться сообщением

44 минут назад, pmn3 сказал:

Добрый день! В Горячих событиях была ошибка, с прошлой лихорадки осталось время проведения, так как джинка во время лихорадки действует 4 дня, а между лихорадками 2 дня, в самой джинке время закупок было указано с 03.11.2018 по 04.11.2018, два дня, обращать внимание на  время проведения нужно не в Горячих событиях а в самом инвенте. 

спасибо за ответ но из за этого мои расчеты на награду накрылись

Поделиться сообщением

На будущее  внимательно читай время проведения именно в самом ивенте, бывает в ГС не правильно пишет. В ивенте было написано что 2 дня она идет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, LARION_74_BY сказал:

спасибо за ответ но из за этого мои расчеты на награду накрылись

Ошибку, эту исправить не успели т.к. были выходные.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти