• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
iwoll

Дух дракона

В этой теме 20 сообщений

Господа, милые дамы, есть вопрос: кто нибудь прокачивал дух дракона для тир3 (сокрушительница, Погонщица, Мяу), выше 4 цепи? И если да, то сколько для этого нужно расходников? А то в силу неких причин в теле игры это не указано.

Вот такая, вишь ли, загогулина получается. Могу пойти на ощупь, но вдруг кто нито в курсе?

Баг.JPG

Поделиться сообщением

24 минут назад, iwoll сказал:

Господа, милые дамы, есть вопрос: кто нибудь прокачивал дух дракона для тир3 (сокрушительница, Погонщица, Мяу), выше 4 цепи? И если да, то сколько для этого нужно расходников? А то в силу неких причин в теле игры это не указано.

Вот такая, вишь ли, загогулина получается. Могу пойти на ощупь, но вдруг кто нито в курсе?

Баг.JPG

Добрый день выберите конкретный дух и нажмите на него, будет указано сколько чего надо.

http://joxi.ru/n2YQka7IoB0aL2

Поделиться сообщением

Уважаемая, вы не поняли.

Я НЕ спрашиваю, сколько нужно расходников для повышения того или иного духа дракона на след. ранг. Я спрашиваю сколько нужно расходников для повышения цепи дракона с 4 на 5 уровень. Сравните, например, с этим. Тут ясно указано, что для перехода со 2 на 3 (условия активации), все духи должны достигнуть 12 уровня (хотя это и не соответствует реальности, но к нашему делу сие не относится). А теперь вернемся к первому скриншоту, что указано в условиях активации 5 цепи? Правильно - ни чего. Вот в этом и состоял вопрос. Будьте внимательней. баг1.JPG

Поделиться сообщением

24 минут назад, iwoll сказал:

Уважаемая, вы не поняли.

Я НЕ спрашиваю, сколько нужно расходников для повышения того или иного духа дракона на след. ранг. Я спрашиваю сколько нужно расходников для повышения цепи дракона с 4 на 5 уровень. Сравните, например, с этим. Тут ясно указано, что для перехода со 2 на 3 (условия активации), все духи должны достигнуть 12 уровня (хотя это и не соответствует реальности, но к нашему делу сие не относится). А теперь вернемся к первому скриншоту, что указано в условиях активации 5 цепи? Правильно - ни чего. Вот в этом и состоял вопрос. Будьте внимательней. баг1.JPG

Уважаемый игрок, сделайте скриншот описания 5 ранга с текущей датой. Ошибка была отправлена на исправление. 

Поделиться сообщением

У Вас скриншоты за 20 число, сейчас в игре есть условия:

Skype 2018-10-25 15.05.59.png

Пожалуйста, будьте внимательней :) Если у Вас некорректно отображает - почистите кеш\куки.

Поделиться сообщением

Вас понял. Спасибо. Мои комплименты и признательность за оперативность.

user9315478 понравилось это

Поделиться сообщением

А Вам спасибо за бдительность. Приятной игры ;)

Поделиться сообщением

Поторопился с благодарностью. Не проверил. Воз и ныне там. Смотрим скриншоты (26.10.18). Итак, если верить описанию (скрин1) для активации цепи духов дракона 5 уровня, требуется чтобы все 4 духа достигли 13 уровня. Но духи достигли 13 уровня, все 4 (скрин2), активации не произошло (опять скрин1). Более того, косяки с описанием характерны и для других уровней цепи духа: если верить описанию активация цепи произойдет при условии все по 7, все по 7, но активации нет (см скрин3, при необходимости могу предоставить полный, где видны все духи дракона). Так что кто то где то накосячил, поленился и поспешил отрапортовать. Не хорошо-с!

Баг.JPG

баг1.JPG

баг2.JPG

Поделиться сообщением

10 часов назад, iwoll сказал:

Поторопился с благодарностью. Не проверил. Воз и ныне там. Смотрим скриншоты (26.10.18). Итак, если верить описанию (скрин1) для активации цепи духов дракона 5 уровня, требуется чтобы все 4 духа достигли 13 уровня. Но духи достигли 13 уровня, все 4 (скрин2), активации не произошло (опять скрин1). Более того, косяки с описанием характерны и для других уровней цепи духа: если верить описанию активация цепи произойдет при условии все по 7, все по 7, но активации нет (см скрин3, при необходимости могу предоставить полный, где видны все духи дракона). Так что кто то где то накосячил, поленился и поспешил отрапортовать. Не хорошо-с!

Баг.JPG

баг1.JPG

баг2.JPG

Добрый день! Проблему передали в техническую поддержку, ждем решения.

Поделиться сообщением

Один  раз уже просил сделать сводную таблицу требований повышения связки духа дракона.

Я понимаю., что в силу перевода с иероглифов кирилица не помещается в окна описаний. И не понятно, что и сколько требуется для очередного ранга связки духа дракона.

фиолетовых дух... чего? сколько? а желтый? пальцем в небо потыкал, до 14ого...

Снимок экрана 2018-10-28 в 23.28.07.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, kernel_am сказал:

Один  раз уже просил сделать сводную таблицу требований повышения связки духа дракона.

Я понимаю., что в силу перевода с иероглифов кирилица не помещается в окна описаний. И не понятно, что и сколько требуется для очередного ранга связки духа дракона.

фиолетовых дух... чего? сколько? а желтый? пальцем в небо потыкал, до 14ого...

Снимок экрана 2018-10-28 в 23.28.07.png

Внимательнее читайте тему, а точнее прочтите второе сообщение в этой теме, там ответ на ваш вопрос. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Люцифер. Сколько нужно слез, и как узнать я знаю.

Вопрос в другом. Посмотрите, пожалуйста на скрин. Условия активации. Как их узнать? Какого ранга должны быть Фиолетовый и Золотой духи, для активации эффектов связи 15ого (и далее) уровней? Мой вопрос относится к цепи духа дракона. в силу ограниченности символов (как мне объяснил другой модератор) не все помещается в окне. И советовали, цитирую, задавать вопросы на форуме, на которые с радостью ответят.

Также, просил составить сводную таблицу. Обещались, господа, также.

Поделиться сообщением

1 час назад, kernel_am сказал:

Люцифер. Сколько нужно слез, и как узнать я знаю.

Вопрос в другом. Посмотрите, пожалуйста на скрин. Условия активации. Как их узнать? Какого ранга должны быть Фиолетовый и Золотой духи, для активации эффектов связи 15ого (и далее) уровней? Мой вопрос относится к цепи духа дракона. в силу ограниченности символов (как мне объяснил другой модератор) не все помещается в окне. И советовали, цитирую, задавать вопросы на форуме, на которые с радостью ответят.

Также, просил составить сводную таблицу. Обещались, господа, также.

К сожалению такие таблицы составляются только самостоятельно авторами гайдов, а на это необходимо время. По условиям уточняю у разработчиков.

kernel_am понравилось это

Поделиться сообщением

Я жутко извиняюсь. ничего выяснить по данному вопросу не удалось? Битых 15 дней прокачиваю остальные (фиолетовый и золотой) духи дракона. ранг цепи остается неизменным. в мутной воде пытаться словить рыбу сложновато...

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 at 13:22, iwoll сказал:

К сожалению я пока до прокачки духа для второстепенных героев не дошла, об ошибке в описании отправлено в техническую поддержку, через какое-то время исправят. Приятной игры!

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 at 13:43, Miss_Arti сказал:

Игровое окно имеет определенное количество символов, поэтому технически невозможно увеличить размер описания. Интересующие вопросы по ивентам можно задать у нас на форуме. 

Поделиться сообщением

Таким был ответ на мою просьбу разобраться с описаниями, которые почти во всех окнах режутся после 1-2 предложений. Смысла толком не понять.

Так все же это технически невозможно? Или все же ошибка?

Обратились на форум. А результата - ноль.

Так и скажите: не знаем, не компетентны, заниматься не хотим (нужное подчеркнуть). Мы все поймем.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kernel_am сказал:

Таким был ответ на мою просьбу разобраться с описаниями, которые почти во всех окнах режутся после 1-2 предложений. Смысла толком не понять.

Так все же это технически невозможно? Или все же ошибка?

Обратились на форум. А результата - ноль.

Так и скажите: не знаем, не компетентны, заниматься не хотим (нужное подчеркнуть). Мы все поймем.

Доброго дня. Я выше Вам отписала, что добавить больше в описания невозможно из-за ограничения на символы. Игра переведена с китайского языка, где все описания состоят из 4-10 символом в среднем. Технически невозможно увеличить окно, под масштабы русского языка. Это проблема локализации, которую, увы, не решить в таких играх. Если бы игра была от русскоговорящего разработчика, тогда бы таких проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Давайте будем честными. Ссылку на перевод с китайского (гугл перевод) делал я ))

Вопрос в другом. Возможно надо адаптировать игру под игроков? А-то и перевод не перевод (блокировка временный ключа = ключ временной блокировки и т.п.) Игроки платят за комфортную игру, а читают белиберду. Да и то, не в полно объеме.

Надо как-то решать проблему, а не тыкать пальцем в небо. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, kernel_am сказал:

Давайте будем честными. Ссылку на перевод с китайского (гугл перевод) делал я ))

Вопрос в другом. Возможно надо адаптировать игру под игроков? А-то и перевод не перевод (блокировка временный ключа = ключ временной блокировки и т.п.) Игроки платят за комфортную игру, а читают белиберду. Да и то, не в полно объеме.

Надо как-то решать проблему, а не тыкать пальцем в небо. 

Повторю: Мы не вносим технические правки в игру, увеличить окна под масштабы русского невозможно.  

Смысловые опечатки постоянно отправляются разработчикам, а скорость исправления зависит от них. Если у Вас есть замечания по "(блокировка временный ключа = ключ временной блокировки и т.п.)" оформите в теме: 

Замечания будут переданы разработчику игры.

Игроки платят за ресурсы и вип, преимущества которого описанные  игре, а не за игру. Игра бесплатна.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.