• Объявления

Tema21663

проблемы в игре

В этой теме 15 сообщений

21 комета ник-Артем-призы в кроссе колесе-пришли все...ну а перьев пока нет из чар...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не создавайте дублирующиеся темы. Пока проблема с перьями не решена. Я отпишу в теме, когда получим ответ от разработчика.

Поделиться сообщением

понял...извините

Поделиться сообщением

По проблеме. Пока собираем информацию, а разработчики проверяют каждый случай. Если кто не отписывал на форуме до вчерашнего вечера свои ники\сервера\кол.перьев - слать в ТП.

Вас я внесла в списки. К сожалению, там будет решение по каждой индивид заявке.

Поделиться сообщением

очередная проблема... старт ВВ

я специально создавал легион и качаю его сам уже три месяца алмазами - это имун от огненных шаров (только генералы могут убить командира)

бабам - старт вв и все командиры - без приписки командиры и не имеют этого имуна

меня убивал какой-то упырь с фракции огонь раз 20, причем у него была приписка командир

я прошу разобраться с этим в ближайшее дело...

не хочется ставить ультиматум, но с учетом запущенной 3части ЛА я отказываюсь донатить в игру с таким кол-ом багов... 

ЗЫ Скрин, что я командир и нет приписки ни в чате ни в игре приложил

Screenshot 2018-10-22 21.14.17.png

Ernesto понравилось это

Поделиться сообщением

Аrgus, полностью поддерживаю! Пора уже бы разобраться со всеми лагами и ошибками!!! Неоднократно об этом сообщается. А во время ВВ вообще игра у всех виснет. Если это событие так грузит сервер, так уберите его вообще, пока все не почините.

Поделиться сообщением

О проблеме известно, передали в техподдержку, как будет информация дадим ответ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lucifer_Samael сказал:

О проблеме известно, передали в техподдержку, как будет информация дадим ответ.

ну, топорным способом, мы сами нашли решение вопроса - смена командира внутри легиона и весь функционал возвращается... другой вопрос, что проблемы решаются не таким способом и не в середине евента...

но техподдержка видимо ответит на твою заявку после обработки предыдущей о перьях...

Поделиться сообщением

Добрый день. Если у вас сохранились проблемы, пожалуйста отпишите ник\сервер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 25 Орёл ник Милена, не могу зайти в дом ангела. Идёт загрузка интерфейса 99% и тишина!

Поделиться сообщением

4: Демон, ник Ernesto.

В доме ангелов слетела вся мебель. Захожу, расставляю все по местам, выхожу из декора, сохраняю расстановку, выхожу из дома, захожу обратно - мебели нет, комната пустая.

Перезагрузка, чистка с удалением кукисов не помогают.

PS

ХВАТИТ! ХВАТИТ уже обновлений!!! Кокда уже разработчики начнуть доделывать и исправлять все те косяки, которыех уже в игре куча! Одна только ВВ чего стоит!

Где перья, которые пропли и окоторых писал ранее? Где компенсация за эти перья? Где хоть какая-то компенсация за проблему со всходом в игру, которая была 17 октября? 

А что это за "подарок" такой для игроков до 60 лвл за первую оплату? С какой такой стати им Изольду дарят? Почуму остальные ее долго и "недешево" собирали, а им вот так вот, раз и все? Тогда давайте тем, кто 60+ тоже героя, например Ишу!

Поделиться сообщением

О проблеме сообщили. Проблемы со входом увы не подлежат компенсации, вопросом о перьях пока занимаются.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Miss_Arti сказал:

О проблеме сообщили. Проблемы со входом увы не подлежат компенсации, вопросом о перьях пока занимаются.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Сейчас в игре трудности из-за фонового обновления игры, это займет некоторое время. Наберитесь терпения, скоро исправят.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за оперативность! Наконец-то смогла зайти.

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти