KingStorm

проблемы со входом

В этой теме 12 сообщений

при запуске игры пишет "Подключение к серверу не удалось!"

Сервер: Дагон

Ник: Идиим Кес

Поделиться сообщением

игра запустилась, но возникла другая проблема...в списке серверов моего сервера НЕТ :blink:

Поделиться сообщением

Только что, KingStorm сказал:

игра запустилась, но возникла другая проблема...в списке серверов моего сервера НЕТ :blink:

БД я, Идиим. Прикинь да. Во оно как бывает. Наверное как обычно, куки почистить надо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soyun сказал:

БД я, Идиим. Прикинь да. Во оно как бывает. Наверное как обычно, куки почистить надо.

ладно я не доначу, а вот каково вам в топе сервака, даже боюсь представить...

Поделиться сообщением

8 минут назад, KingStorm сказал:

ладно я не доначу, а вот каково вам в топе сервака, даже боюсь представить...

На геймнет присутствует сервер 1-6. Нашего 7-17 там тоже не наблюдается.

Поделиться сообщением

Новость с парралельной площадки:

Технические неполадки на S7-18

Уважаемые игроки! Во время проведения технических работ на стороне разработчиков игры произошли серьёзные технические неполадки.

l_17HuXq.png

В результате технических неполадок были безвозвратно утеряны все данные об игроках объединенного сервера S7-18. 

На данный момент мы работаем над решением сложившейся ситуации.

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Во время проведения технических работ на стороне разработчиков игры произошли серьёзные технические неполадки.

В результате технических неполадок были безвозвратно утеряны все данные об игроках объединенного сервера S7-18. 

На данный момент мы работаем над решением сложившейся ситуации.

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

АФИГЕТЬ...

Поделиться сообщением

7 минут назад, KingStorm сказал:

АФИГЕТЬ...

Самое смешное, что я ни на йоту не верю в это сообщение. Бекапы делаются ежедневно и общий еженедельный. Это давнишний стандарт. Это не к нашим претензия, а к разрабам. Что-то они мутное мутят.

Поделиться сообщением

ну да, точки сохранения - это основы основ

и самого бесят такие ответы "тех неполадки", "нет тех возможности" - завуалированно посылают куда подальше...

Поделиться сообщением

Добрый день. В ходе технических работ во время слияния возникли трудности, в следствие чего данные о персонажах с 7-18 сервера утеряны. На данный момент идут работы по восстановлению (откату серверов). Если Вы играли\играете на s7-18 рекомендую обратится в поддержку, каждый случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке с учетом силы героя, уровня и Ваших вложений в игру. 

Поддержка: https://rbkgames.com/feedback/

Приносим извинение за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Добрый день. В ходе технических работ во время слияния возникли трудности, в следствие чего данные о персонажах с 7-18 сервера утеряны. На данный момент идут работы по восстановлению (откату серверов). Если Вы играли\играете на s7-18 рекомендую обратится в поддержку, каждый случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке с учетом силы героя, уровня и Ваших вложений в игру. 

Поддержка: https://rbkgames.com/feedback/

Приносим извинение за предоставленные неудобства. 

и в какой раздел писать, а главное что и как

Поделиться сообщением

28 минут назад, Soyun сказал:

Самое смешное, что я ни на йоту не верю в это сообщение. Бекапы делаются ежедневно и общий еженедельный. Это давнишний стандарт. Это не к нашим претензия, а к разрабам. Что-то они мутное мутят.

Как объяснил разработчик, эти данные тоже утеряны. Последнее уцелевшее сохранение это не день и не неделя... Откат будет большой, будет общая компенсация и рассмотрение индивидуальных заявок. 

8 минут назад, KingStorm сказал:

и в какой раздел писать, а главное что и как

Проблема с игрой, название игры, ник, сервер. В теле сообщения укажите что Ваш сервер откатили, если укажите любые данные уровень персонажа\его БМ и прочее - это будет огромным плюсом. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти