• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
dog9992010

Лаги с Лихородкой

В этой теме 8 сообщений

Доброе утро ! На обнову поделал Гемку Джинни и остальные инвенты а очки в Лихорадке не засчитались ! RBK12: Мабонэрре !

глюк 1.png

глюк 2.png

глюк 3.png

Глюк 5.png

Поделиться сообщением

Добрый день. Проблему передали разработчикам.

Поделиться сообщением

И в чем подвох ? Лихорадка закончилась а толку нет ! И компенсации не наблюдаю !

Поделиться сообщением

6 часов назад, dog9992010 сказал:

И в чем подвох ? Лихорадка закончилась а толку нет ! И компенсации не наблюдаю !

По вопросам компенсации обратитесь в техническую поддержку, указав ресурсы, которые Вы потеряли. 

Техническая поддержка: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

И в чем подвох ? если Лихорадка работала только 1 день ! А потом только отремонтировали когда она закончилась ! Я ведь не скринил каждый день ! А о причине поломки я предупредил сразу даже скрины предоставил !

Поделиться сообщением

10 часов назад, dog9992010 сказал:

И в чем подвох ? если Лихорадка работала только 1 день ! А потом только отремонтировали когда она закончилась ! Я ведь не скринил каждый день ! А о причине поломки я предупредил сразу даже скрины предоставил !

Компенсации подлежат лишь утерянные ресурсы. Вопросами индивидуальных компенсаций занимается техническая поддержка. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз ! Опять не чего толком не работает ! КА КП Лихорадка и т.д. !

Поделиться сообщением

4 часа назад, dog9992010 сказал:

Здравствуйте еще раз ! Опять не чего толком не работает ! КА КП Лихорадка и т.д. !

Здравствуйте. О проблемах передано разработчикам, ждем исправления. :mellow:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти