В этой теме 23 сообщений

1 . Откуда берутся друзья на старте игры? У меня на старте было под 30 друзей, которых я знать не знаю.

2. Как правильно добавлять друзей? Надо ввести мейл в форму и все? Или получатель должен войти в игру после этого или не только войти, а еще и получить сколько-то уровней?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1. Автоматически

2. Новых друзей можно добавлять через форму ввода мейла либо через страницу друзей на платформе https://rbkgames.com/user/friend/list/

Поделиться сообщением

Вопрос - удаляются ли неактивные друзья, зашедшие в игру просто из любопытства? Из 30 играют только 5-6 человек, магазин пустой, совет "поищите у друзей" звучит как издевательство.

И второй вопрос. связанный с этим - может хотя бы происходит периодическая смена этих друганов? Если да, то хотелось бы узнать, в какой временной интервал это происходит. 

Вопросы относятся к друзьям, которых прикрепила система при входе в игру.

t111klon222z333 понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 at 12:06, Hede сказал:

Вопрос - удаляются ли неактивные друзья, зашедшие в игру просто из любопытства? Из 30 играют только 5-6 человек, магазин пустой, совет "поищите у друзей" звучит как издевательство.

И второй вопрос. связанный с этим - может хотя бы происходит периодическая смена этих друганов? Если да, то хотелось бы узнать, в какой временной интервал это происходит. 

Вопросы относятся к друзьям, которых прикрепила система при входе в игру.

Доброго дня. Друзья не могут удалятся, пожелание по смене передам.

Поделиться сообщением

Тратить время на эту игру можно лишь тем, кто испытывает удовольствие от ежеминутного сбора и посадки урожая.

Поделиться сообщением

39 минут назад, sharrowdale сказал:

Тратить время на эту игру можно лишь тем, кто испытывает удовольствие от ежеминутного сбора и посадки урожая.

шутер "Тратить время на эту игру можно лишь тем, кто испытывает удовольствие от бесконечных перестрелок"

рпг "Тратить время на эту игру можно лишь тем, кто испытывает удовольствие от бесконечного гринда"

и т.д.

По-моему, Вы просто не любите игры :) 

Поделиться сообщением

Я люблю игры. Я просто считаю игры типа "Веселой фермы" интересными лишь вначале, а потом они становятся рутиной.

Поделиться сообщением

21 часов назад, sharrowdale сказал:

Я люблю игры. Я просто считаю игры типа "Веселой фермы" интересными лишь вначале, а потом они становятся рутиной.

Так абсолютно с каждой игрой, тем более в сети. Абсолютно. С шутерами, рпг, экшенами и др. Везде все идет по кругу :) 

Поделиться сообщением

Вы правы. Но только у шутеров, рпг и экшенов круг замыкается позже. -_-

Поделиться сообщением

В 8/24/2018 at 09:38, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Друзья не могут удалятся, пожелание по смене передам.

Игра хорошая, но есть один большой минус - "друзья" которые не играют, подарков нет. И самое главное - не возможно их удалить и пригласить своих друзей!!!!!! 

Прошу изменить это в игре!!!! 

Поделиться сообщением

В 8/17/2018 at 10:50, Miss_Arti сказал:

Здравствуйте.

1. Автоматически

2. Новых друзей можно добавлять через форму ввода мейла либо через страницу друзей на платформе https://rbkgames.com/user/friend/list/

прошу исправить эту проблему!!!

Поделиться сообщением

Передам пожелание разработчикам игры.

Поделиться сообщением

В 9/16/2018 at 15:34, Miss_Arti сказал:

Передам пожелание разработчикам игры.

Мало передать! Надо чтобы это поменялось!!! Сделайте так, что игрокам самим можно было удалять и добавлять друзей в самой игре!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sanji сказал:

Мало передать! Надо чтобы это поменялось!!! Сделайте так, что игрокам самим можно было удалять и добавлять друзей в самой игре!

Платформа RBK Games не вносит изменения в игры. Пожелания игроков передаются разработчикам, а они принимают решения о том вносить то, или иное изменения в игру.

Поделиться сообщением

Да, друзья  - это проблема. Подарки, это, конечно, приятно, но их уже осталось штуки 3-4 в день, неактивные "друзья"  висят мёртвым грузом, не меняются, не прибавляются, не убавляются.. И вопрос - предусмотрено ли общение в игре, планируется ли такое действо - "общение" идёт только через радиорынок, потому как другорынок девственно пуст и радует только пустыми ящиками в магазинах то ли друзей, то ли соседей.  Потому вопрос - будет ли игра развиваться и совершенствоваться, появятся ли какие-либо новые возможности? Или, поскучав в гордом одиночестве на своём острове, придётся покинуть его? Может она изначально задумана как игра типа "тихо сам с собою", ну, и Густавом... 

elap04 понравилось это

Поделиться сообщением

Почему не вижу игроков -друзей-, тех, кто впереди меня? 

Поделиться сообщением

Потому что никто не может быть впереди Вас)

А если серьёзно, покажите скриншот, не совсем ясен вопрос.

Поделиться сообщением

где взять друзей? у меня и на старте нет никого.Что нужно сделать? Подробнее пожалуйста

Поделиться сообщением

14 часов назад, larika сказал:

где взять друзей? у меня и на старте нет никого.Что нужно сделать? Подробнее пожалуйста

Добрый день. Друзей нужно приглашать по почте, добавлять через платформу. Я создала Вам тему, где можно оставлять свои  почты для запросов на добавление.

Поделиться сообщением

нужны очень друзья добавлю  ID 9308179  мой уровень 10

Поделиться сообщением

друзья в ферму ФАЗЕНДА!

ПРОСТО ЗАХОДИМ НА RBK в свой профиль и в друзьях вбиавем ник игрока!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти