• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
zedan_1992

лаг в игре

В этой теме 9 сообщений

здрасти скажыте когда будит инвент бить яйца и колесо фартуны  уже 2 день нету я каждый день доначу и немагу побить яйца  и колесо покрутить

я теряю + титул мне че бросить донатит в игру и уйти на другую платформу где решения

Screenshot.png

Поделиться сообщением

54 минут назад, zedan_1992 сказал:

здрасти скажыте когда будит инвент бить яйца и колесо фартуны  уже 2 день нету я каждый день доначу и немагу побить яйца  и колесо покрутить

я теряю + титул мне че бросить донатит в игру и уйти на другую платформу где решения

Screenshot.png

Доброй ночи. О проблеме сообщили разработчикам. 

Поделиться сообщением

здрасти когда будет ивент на донат? ни яиц ни фортуны?  мож уже закрываете игру?  о проблеме сообщили а толку никакого или тока дурите?

Поделиться сообщением

1 час назад, buharovs сказал:

здрасти когда будет ивент на донат? ни яиц ни фортуны?  мож уже закрываете игру?  о проблеме сообщили а толку никакого или тока дурите?

Здравствуйте, данные события разработчики запускают на свое усмотрение. Мы передали просьбу на продление сейчас ожидаем их решения. Наберитесь терпения все это требует времени.

Поделиться сообщением

здараствуйти  когда починят инвент на донат  колесо фартуны  и бить яиц  я каждый день доначу

и получяеца че я бесплатные попытки за пополнения  в колесе фортуны тоже просераю будет тогда мне копексацыя

и ли нет я теряю смысол тогда доната в игру  инветы уже 4 день нероботоет вы неможите тогда решить проблему  зашто тогда я пренашу доход платформы заточто меня кидают мне че перейти на другую платформу где решают такие проблемы тогда я буду им приносить даход  я ранше играла на ВЖУХ!  там игроков которые приносят доход уважают и решают проблемы по игре  я перешла на рбк думала че лучше оказалась как всегда

Поделиться сообщением

1 час назад, zedan_1992 сказал:

здараствуйти  когда починят инвент на донат  колесо фартуны  и бить яиц  я каждый день доначу

и получяеца че я бесплатные попытки за пополнения  в колесе фортуны тоже просераю будет тогда мне копексацыя

и ли нет я теряю смысол тогда доната в игру  инветы уже 4 день нероботоет вы неможите тогда решить проблему  зашто тогда я пренашу доход платформы заточто меня кидают мне че перейти на другую платформу где решают такие проблемы тогда я буду им приносить даход  я ранше играла на ВЖУХ!  там игроков которые приносят доход уважают и решают проблемы по игре  я перешла на рбк думала че лучше оказалась как всегда

Здравствуйте, я ранее отвечала игрокам о данных событиях, ждем когда разработчики их вернут строков никто не сообщает. Вы доните за ресурсы в игре, а эти ивенты выставляються разработчиками это не ежедневные задания и события это не лаг и не баг который правиться.

Поделиться сообщением

Добрый вечер

При прокрутке колеса выдает далеко не то что на рисунке,зачем мне кровь, когда на рисунке плюшки на маунта

и как теперь вернуть золото?что делать?

спасибо

сбаги.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, mon4etti сказал:

Добрый вечер

При прокрутке колеса выдает далеко не то что на рисунке,зачем мне кровь, когда на рисунке плюшки на маунта

и как теперь вернуть золото?что делать?

спасибо

сбаги.jpg

Доброго вечера. Об  баге присутствующем в  колесе фортуны  на  битве за  власть  и древнем поле брани  известно разработчикам, исправляют.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти