ada39

фонд дракона

В этой теме 7 сообщений

Уважаемые модераторы,сейчас подходит к концу инвент "фонд дракона",осталось 2 дня до окончания.Стоит ли мне сейчас вкладываться в фонд под книги навыков костюма?получули я всю полностью награду или только за 2 дня оставшихся если вложусь.И  вклад идёт только за настоящие реалы или можно использовать реалы из банка реалов тоже?      Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Уважаемые модераторы,сейчас подходит к концу инвент "фонд дракона",осталось 2 дня до окончания.Стоит ли мне сейчас вкладываться в фонд под книги навыков костюма?получули я всю полностью награду или только за 2 дня оставшихся если вложусь.И  вклад идёт только за настоящие реалы или можно использовать реалы из банка реалов тоже?      Спасибо.

Вы можете сделать вклад в любой день ивента, награда одинакова, вклады только за реалы платежа

Поделиться сообщением

15 минут назад, veronaw сказал:

Вы можете сделать вклад в любой день ивента, награда одинакова, вклады только за реалы платежа

Т.е. если я завтра вложу 5000 реалов,а завтра предпоследний день ивента,то  я получу все  недостающие книги предыдущих дней получения их?т.е.  можно вложить и в последний день,и получить разом всю награду за все дни?

Поделиться сообщением

13 часов назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Т.е. если я завтра вложу 5000 реалов,а завтра предпоследний день ивента,то  я получу все  недостающие книги предыдущих дней получения их?т.е.  можно вложить и в последний день,и получить разом всю награду за все дни?

вы получите награду в соответствие с ивентом и условиями.

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 at 23:49, veronaw сказал:

вы получите награду в соответствие с ивентом и условиями.

Уважаемые администраторы,я вложил сегодня 5000 реал в ивент фонд дракона и получил книгу навыков крыльев 2 шт как за один день,ивент сегодня заканчивается

больше книг я не получу значит,ка мне вернуть мои деньги

Поделиться сообщением

1 час назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Уважаемые администраторы,я вложил сегодня 5000 реал в ивент фонд дракона и получил книгу навыков крыльев 2 шт как за один день,ивент сегодня заканчивается

больше книг я не получу значит,ка мне вернуть мои деньги

Или хотя бы продлить этот ивент на 6 дней ещё,чтобы я мог получить всё, за что вложился?Что мне теперь делать.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, обратитесь в поддержку для решения этого вопроса.  

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти