dimka_vinokurov_1981

верховный дракон

В этой теме 5 сообщений

Подскажите пожалуйста,а какую мощь даст дракон если собрать хотя бы первые 60 яиц (песчаного дракона)?  Спасибо.

Поделиться сообщением

11 минут назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Подскажите пожалуйста,а какую мощь даст дракон если собрать хотя бы первые 60 яиц (песчаного дракона)?  Спасибо.

Здравствуйте по моще пока что ответить не могу, как только соберу отвечу, перед сбором ознакомьтесь со следующей информацией.

В верхней части данной вкладки указан срок действия вашего дракона. С каждым уровнем данное время увеличивается на 12 часов.

По достижению первого уровня Редкого качества срок действия истекать не будет. По истечению данного срока дракон исчезает из списка активных. Восстановление дракона и потраченных ресурсов на прокачку невозможно. Рекомендуется для начала собрать необходимые ресурсы, а потом только активировать дракона. 

Необходимые ресурсы:

• для повышения с 1-го уровня Обычного качества до 10-го уровня Обычного качества - Камни энергии юного дракона 186 шт; 
  • для прорыва с 10-го уровня Обычного качества на 1-й уровень Редкого качества - Душа демона 20 шт, Крылья Смерти 20 шт.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 at 20:52, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Доброго дня, отвечаю еще на ваш вопрос о моще которую даст дракон. 

После сбора и улучшения песчаного дракона мне он прибавил следующую мощь.

b279888778.png

Поделиться сообщением

Т.е. Дракон даёт где-то 10% от мощи всего персонажа?

P.S. спалил пиратскую винду :D

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 at 01:01, eesa сказал:

Доброго дня, отвечаю еще на ваш вопрос о моще которую даст дракон. 

После сбора и улучшения песчаного дракона мне он прибавил следующую мощь.

b279888778.png

Спасибо большое .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти