• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 25 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос. Почему подняли цену на покупку энергии и воли в 10 раз? не существует ни одного ивента где можно получить волю в качестве приза!!!Раз единственный способ получить её это только наличные,обьясните на какой такой случай нужна такая игра по вымогательсву денег????пошу вопрос адресовать разработчикам!!!!

Поделиться сообщением

21 минут назад, Kotyara32 сказал:

У меня возник вопрос. Почему подняли цену на покупку энергии и воли в 10 раз? не существует ни одного ивента где можно получить волю в качестве приза!!!Раз единственный способ получить её это только наличные,обьясните на какой такой случай нужна такая игра по вымогательсву денег????пошу вопрос адресовать разработчикам!!!!

Изменения в игру вносят разработчики игры на свое усмотрение. Я передам Ваши комментарии и пожелания. 

Поделиться сообщением

почему награды за 4-5-6 день невозможно получить ?:)

почему на боте часто с боссов лут не собирается (если ты сам добил) ?:)

Где выпадают Аметисты ?:)

Почему обсуживание провидится во время ивентов а не до или после ?:)

Почему нельзя выделить верхового игрока мышкой ?:)

Какой "гений" поставил в Тайнике гениев босса 3 этажа на портал к 4 этажу ?:))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Solmyr сказал:

почему награды за 4-5-6 день невозможно получить ?:)

почему на боте часто с боссов лут не собирается (если ты сам добил) ?:)

Где выпадают Аметисты ?:)

Почему обсуживание провидится во время ивентов а не до или после ?:)

Почему нельзя выделить верхового игрока мышкой ?:)

Какой "гений" поставил в Тайнике гениев босса 3 этажа на портал к 4 этажу ?:))

Здравствуйте если вы имеете ввиду награды за вход в игру то за 4 и 6 день нету награды, если нет то уточните пожалуста.

Уточните вы были на боссе саме или были также другие игроки?

Аметисты выпадают с боссов, монстров, также их можно купить за алмазы в магазине.

Время обслуживания к сожалению выбираем не мы.

Поделиться сообщением

4 ответа из 6 уже прогресс )))

1. я имел в виду марафон развития 4,5 и 6 дни

2. во всех ваинатах но дбивал именно я да у других игроков точно такие же проблемы - нанёс последий удр а лут на автомтате не собирается

3. аметисты я получил 3 штучки за покупки или задани и больше ни одного за 15 дней не выпало

4. обсуживание во время ивента показывает отношение разработчиков к пользователям (

Поделиться сообщением

получил 1 числа фрагмент боевого коня хватился сегодня его нет пошел в древние руины 4 часа там провел не одного фрагмента не упаор на 1 этаже чей то такое?

Поделиться сообщением

2 часа назад, mizx сказал:

получил 1 числа фрагмент боевого коня хватился сегодня его нет пошел в древние руины 4 часа там провел не одного фрагмента не упаор на 1 этаже чей то такое?

все разобраля тока за брюли продлевать время сделали понятно без денег не игра

Поделиться сообщением

15 часов назад, Solmyr сказал:

4 ответа из 6 уже прогресс )))

1. я имел в виду марафон развития 4,5 и 6 дни

2. во всех ваинатах но дбивал именно я да у других игроков точно такие же проблемы - нанёс последий удр а лут на автомтате не собирается

3. аметисты я получил 3 штучки за покупки или задани и больше ни одного за 15 дней не выпало

4. обсуживание во время ивента показывает отношение разработчиков к пользователям (

По поводу мегафона, если вы выполняли условия в соответствующие дни, но не можете получить награду обратитесь пожалуста в тех. поддержку https://rbkgames.com/feedback/

Вероятнее всего лут не собирается на автомате потому что не настроен бот.

На счет босса пробежался посмотрел, у меня он не был на портале, монстры и боссы имеют функцию перемещения.

На счет выделения героя верхом, незнаю почему у вас не получается, у меня получилось выделить когда я нажимал именно на игрока а не на маунта.

По поводу тех. работ передадим, на счет камней попытаюсь уточнить.

Приятной вам игры.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mizx сказал:

все разобраля тока за брюли продлевать время сделали понятно без денег не игра

Здравствуйте в игре доступен внутре игровой аукцион, на котором вы можете продавать не нужные вам вещи и получать алмазы, которые можете тратить уже на маунта.

Приятной вам игры.

Поделиться сообщением

8 часов назад, eesa сказал:

По поводу мегафона, если вы выполняли условия в соответствующие дни, но не можете получить награду обратитесь пожалуста в тех. поддержку https://rbkgames.com/feedback/

Вероятнее всего лут не собирается на автомате потому что не настроен бот.

На счет босса пробежался посмотрел, у меня он не был на портале, монстры и боссы имеют функцию перемещения.

На счет выделения героя верхом, незнаю почему у вас не получается, у меня получилось выделить когда я нажимал именно на игрока а не на маунта.

По поводу тех. работ передадим, на счет камней попытаюсь уточнить.

Приятной вам игры.

я написал туда 2 недели назад )))

бот настроен )

даже на 2 этажах боссы стоят на порталах

да удалось выделить если клинуть на имя а не на персонажа

Mixail.png

Rafail.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Solmyr сказал:

я написал туда 2 недели назад )))

бот настроен )

даже на 2 этажах боссы стоят на порталах

да удалось выделить если клинуть на имя а не на персонажа

Mixail.png

Rafail.png

К сожалению, решения вопросов технического характера возможно через только через поддержку. Если Вы писали, то Ваша заявка передана разработчику, а скорость решения.. увы, завит от разработчиков. Сотрудники форума не смогут помочь в таких вопросах.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, Solmyr, задавайте вопросы без флейма. Повторю, на форуме не сидят разработчики, если Вы нашли некорректно работающий функционал, пожалуйста обратитесь в нашу техническую поддержку и подробно опишите проблему. Посты с оффтопом и флудом удалены. Данная тема для ответов на игровые вопросы. Жалобы, предложения в адресуйте, пожалуйста, поддержку.

Поделиться сообщением

Где конкретно и в какое время падают аметисты? Играю почти 2 месяца, ни один не упал.. И магазине даже за алмазы их нет.

Поделиться сообщением

21 часов назад, vladimir_2304 сказал:

Где конкретно и в какое время падают аметисты? Играю почти 2 месяца, ни один не упал.. И магазине даже за алмазы их нет.

Аметисты выпадают с боссов, монстров, также их можно купить за алмазы в магазине. Точного времени нет. ресурс редкий, поэтому добыть его сложно.

Поделиться сообщением

Какой бы он редкий не был, он должен выпадать с каких то боссов, только хожу по всем боссам, и не поймал ни одного такого редкого камня. Об монстрах и говорить не стоит.. Неделю перс колотил одних и тех же с перерывом на инвенты, и все равно не выбил.

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir_2304 сказал:

Какой бы он редкий не был, он должен выпадать с каких то боссов, только хожу по всем боссам, и не поймал ни одного такого редкого камня. Об монстрах и говорить не стоит.. Неделю перс колотил одних и тех же с перерывом на инвенты, и все равно не выбил.

Шанс дропа итема устанавливает разработчик. Я передам Ваше сообщение ему :)

Поделиться сообщением

У Вас тут вообще существуют какие-нибудь плановые технические работы? На 3 сервере уже 2 недели забаганые древние руины и постоянные дисконекты

Поделиться сообщением

14 минут назад, katzena сказал:

У Вас тут вообще существуют какие-нибудь плановые технические работы? На 3 сервере уже 2 недели забаганые древние руины и постоянные дисконекты

Добрый день. Технические работы проводит разработчик. Я передам Ваше сообщение. Только объясните, пожалуйста, как они "забаганые".

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Только объясните, пожалуйста, как они "забаганые".

после убийства всех мобов на 1 этаже, портал на 2 этаж не открывается

и еще вопрос, как убрать эту панельку сбоку, мне не интересны постоянные стримы которые там крутят, и вообще она раздражает и занимает полезную площадь экрана

123.png

Поделиться сообщением

1 час назад, katzena сказал:

после убийства всех мобов на 1 этаже, портал на 2 этаж не открывается

и еще вопрос, как убрать эту панельку сбоку, мне не интересны постоянные стримы которые там крутят, и вообще она раздражает и занимает полезную площадь экрана

123.png

Попробуйте играть через наш клиент, там полоски не было.  http://launcher.rbkgames.com/

А в браузере убрать можно только совершив покупку РБК. Если не интересны стримы - их можно выключить одним нажатием :) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, katzena сказал:

123.png

Уменьш размер окна по ширине, до исчезновения боковой панели. 

Поделиться сообщением

34 минут назад, vladimirg4 сказал:

Уменьш размер окна по ширине, до исчезновения боковой панели. 

Это не всегда помогает =( Но, как вариант, поиграть с масштабом можно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер пыталась провести оплату в игру но у меня не получается требует подтверждения 

техи.png

Отредактировал Miss_Arti
Упоминание др.ресурсов

Поделиться сообщением

В 03.09.2019 at 18:01, puchistik03 сказал:

Добрый вечер пыталась провести оплату в игру но у меня не получается требует подтверждения 

техи.png

Добрый вечер. Ошибка актуальна? Если да, пожалуйста, укажите свой ник и сервер.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти