dimka_vinokurov_1981

развитие

В этой теме 2 сообщения

Уважаемые модераторы и администраторы подскажите пожалуйста как мне прокачивать своего героя правильно,никогда в такую игру не играл,имея вип 7 ,имею мощь 1700к, другие игроки с таким випом уже за 2-3 млн перевалили мощью,не знаю что прокачивать,всё вроде прохожу что надо все ивенты кроме дневных в будни,и всё равно мощь еле движется,некоторые игроки даже посмеиваются,игра нравится,вроде и гайды читал ваши,но по причине вложений в неё средств и слабой отдачи интерес теряется.Погите пожалуйста советом кто сможет.

Поделиться сообщением

16 минут назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Уважаемые модераторы и администраторы подскажите пожалуйста как мне прокачивать своего героя правильно,никогда в такую игру не играл,имея вип 7 ,имею мощь 1700к, другие игроки с таким випом уже за 2-3 млн перевалили мощью,не знаю что прокачивать,всё вроде прохожу что надо все ивенты кроме дневных в будни,и всё равно мощь еле движется,некоторые игроки даже посмеиваются,игра нравится,вроде и гайды читал ваши,но по причине вложений в неё средств и слабой отдачи интерес теряется.Погите пожалуйста советом кто сможет.

Уровень випа не показатель, можно вложить сразу большую сумму и получить высокий лвл випа, а толк будет минимальный. А можно вкладывать не большими суммами в ивенты на пополнение, но с большей периодичностью, так как данные ивенты длятся не один день. Соответственно и ресурсов для развития получите в разы больше. А это позволит более быстро и эфективно поднимать мощь.

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.