В этой теме 10 сообщений

Были реалы  достаточно,были на замках имеющиеся гербы,произвожу сохранение нового герба: старые исчезают , а новый появляется,и мощь уменьшается,вывод: блокировка не работает или что то делаю не так.Подскажите пожалуйста как надо правильно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Были реалы  достаточно,были на замках имеющиеся гербы,произвожу сохранение нового герба: старые исчезают , а новый появляется,и мощь уменьшается,вывод: блокировка не работает или что то делаю не так.Подскажите пожалуйста как надо правильно. 

необходимо с начала ставить замки и потом нажать гравировка\изящная скульптура, после чего если параметры Вас устраивают Вы нажимаете сохранить

Поделиться сообщением

например у меня стоит 4 герба в титуле:один 7 ур другие 4 ур.Я хочу заменить три герба 4 ур,но оставить 7 ур,если я сделаю как вы сказали

5 часов назад, gizzzmo сказал:

необходимо с начала ставить замки и потом нажать гравировка\изящная скульптура, после чего если параметры Вас устраивают Вы нажимаете сохранить

у меня останется старый герб 7 ур,а новые прибавятся,или старый всё таки удалится?

Поделиться сообщением

Спасибо всё получилось,премного благодарен,ещё один вопрос ,а будут ли производить слияние сервера s.5Гостир?

Поделиться сообщением

4 часа назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Спасибо всё получилось,премного благодарен,ещё один вопрос ,а будут ли производить слияние сервера s.5Гостир?

ближайшее слияние запланировано на следующую неделю, какие сервера сливать будут точно - пока тайна) следите за новостями игры что бы быть в курсе событий)

Поделиться сообщением

7 часов назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Инсайдерская информация: да, мы планируем слить 5 сервер :) 

Поделиться сообщением

спасибо ,а не подскажите ещё вопрос,если я женюсь в игре и хочу купить кольцо дорогое,после покупки оно появится у моей невесты или нет

Поделиться сообщением

2 часа назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

спасибо ,а не подскажите ещё вопрос,если я женюсь в игре и хочу купить кольцо дорогое,после покупки оно появится у моей невесты или нет

да, вы покупаете кольцо на двоих

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне быть,у меня в фиолетовых картах "попытки поклонения" показываются и обновляются ,а "сбор автографов" показывает ноль и при помощи сбора, при полном сборе трёх игроков,пишет: попытки получения награды не возможны.Хотя карт много в рюкзаке.Что это такое не подскажите?И как это исправить,может что не так сделал?   

Поделиться сообщением

36 минут назад, dimka_vinokurov_1981 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне быть,у меня в фиолетовых картах "попытки поклонения" показываются и обновляются ,а "сбор автографов" показывает ноль и при помощи сбора, при полном сборе трёх игроков,пишет: попытки получения награды не возможны.Хотя карт много в рюкзаке.Что это такое не подскажите?И как это исправить,может что не так сделал?   

сбор автографов лимитирован, за всю игру Вы можете собрать с каждого босса определенное число автографов, далее Вы можете просто помогать другим игрокам со сборами и при этом награду Вы получать не будите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.