В этой теме 44 сообщений

Уважаемые игроки! Задавайте интересующие вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ". Учтите, что технические вопросы и запросы на компенсацию рассматривают исключительно в технической поддержке RBK Games.

Поделиться сообщением

Здравствуйте 

подскажите пожалуйста мне одну вещь у нас на сервере стартовал ивент под названием "Конверт альянса" условия ивента понятны и призы понятно,

только вот что получается самый дорогой конверт стоит 5248 дракоинов и дает 328 баллов,призы начинают выдавать если ты набрал 1.000 баллов, ивент длится неделю

это надо приобрести более 3 таких конвертов,чтоб просто попасть в призовые и получить призы,но если мы это переведем в реальные деньги,скажите честно вы верите что просты люди в состоянии потратить за неделю такое количество реала для браузерной игры??? или может вы подумаете и будете запускать ивенты где простые люди в состоянии принимать участие,ведь математика проста сделайте так чтоб каждый вложил по 10 баксов у вас 1.000 игроков вот вам 10к баксов

а так ну может вложит от силы 2-3 человека и вы получите 1к баксов только

не судите строго и спасибо за понимание

P.S. большинство больших денег в этом мире были заработаны на мелочах но которые нужны абсолютно всем,например спички

Поделиться сообщением

4 минуты назад, popintos1 сказал:

Здравствуйте 

подскажите пожалуйста мне одну вещь у нас на сервере стартовал ивент под названием "Конверт альянса" условия ивента понятны и призы понятно,

только вот что получается самый дорогой конверт стоит 5248 дракоинов и дает 328 баллов,призы начинают выдавать если ты набрал 1.000 баллов, ивент длится неделю

это надо приобрести более 3 таких конвертов,чтоб просто попасть в призовые и получить призы,но если мы это переведем в реальные деньги,скажите честно вы верите что просты люди в состоянии потратить за неделю такое количество реала для браузерной игры??? или может вы подумаете и будете запускать ивенты где простые люди в состоянии принимать участие,ведь математика проста сделайте так чтоб каждый вложил по 10 баксов у вас 1.000 игроков вот вам 10к баксов

P.S. большинство больших денег в этом мире были заработаны на мелочах но которые нужны абсолютно всем,например спички

Люди все разные и возможности у людей разные - кто то может себе позволить самолет каждый день покупать, а кто то катается на трамвае. Я к тому что в разных играх на РБК играя я видел как за 1 день и большие суммы вкладывали и тратили сразу же.

Поделиться сообщением

это все понятно но таких игроков мало,тем более на нашем рынке,вы сравните уровень зарплат там и тут я понимаю что хочется всем заработать,но повторю если это доступно всем то вы получите больше,а кто готов купить самолет и вложить его сюда он и без этого вложит,вы лишь его немного подтолкните

вы проанализируйте контингент который у вас играет и поймете,но хозяин барин вы организаторы этого бизнеса не я, я просто предложил 

во многих играх где есть айтамшоп многое стоит дешево и человек не замечает как по итогу тратит много,у вас же сразу вложи "миллион" а это пугает простых игроков,а их поверьте здесь большинство 

Поделиться сообщением

10 минут назад, popintos1 сказал:

это все понятно но таких игроков мало,тем более на нашем рынке,вы сравните уровень зарплат там и тут я понимаю что хочется всем заработать,но повторю если это доступно всем то вы получите больше,а кто готов купить самолет и вложить его сюда он и без этого вложит,вы лишь его немного подтолкните

вы проанализируйте контингент который у вас играет и поймете,но хозяин барин вы организаторы этого бизнеса не я, я просто предложил 

во многих играх где есть айтамшоп многое стоит дешево и человек не замечает как по итогу тратит много,у вас же сразу вложи "миллион" а это пугает простых игроков,а их поверьте здесь большинство 

во всех играх есть ивенты на которые смогут потратиться только единицы, например в Лиге ангелов 2 когда вышел первый герой эпический там тратили на него по очень круглым суммам и не единицы, все зависит от нужности товара

Поделиться сообщением

закончим эту полемику вы не слышите меня,а я не пытаюсь переубедить вас

я просто хотел вам сказать что если сделать ивент доступный для всех и по нарастающей то вы получите большую прибыль и выгоду,а так вы отсекаете кучу потенциальных ваших покупателей,посмотрите сами на 2 сервере много народу у вас стартовый пакет приобрело?? и как много у вас там игроков с випом 5+

хотите чтоб чел пришел и сразу влил кучу денег тогда вперед,а можно сделать и так что многие вольют и сами того не поймут как потратят много

простой пример как много автомобилей бугатти продается за год и сравните с количеством велосипедов которых продадут за год,а потом сравните эти две цифры

Поделиться сообщением

9 минут назад, popintos1 сказал:

закончим эту полемику вы не слышите меня,а я не пытаюсь переубедить вас

я просто хотел вам сказать что если сделать ивент доступный для всех и по нарастающей то вы получите большую прибыль и выгоду,а так вы отсекаете кучу потенциальных ваших покупателей,посмотрите сами на 2 сервере много народу у вас стартовый пакет приобрело?? и как много у вас там игроков с випом 5+

хотите чтоб чел пришел и сразу влил кучу денег тогда вперед,а можно сделать и так что многие вольют и сами того не поймут как потратят много

простой пример как много автомобилей бугатти продается за год и сравните с количеством велосипедов которых продадут за год,а потом сравните эти две цифры

http://take.ms/TdySn
кол-во человек купивших фонд роста на 2 сервере

Поделиться сообщением

Что с игрой не могу зайти 

502 Bad Gateway

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nik17_09 сказал:

Что с игрой не могу зайти 

502 Bad Gateway

На данный момент сервера недоступны. Над исправлением ошибки работают. Просьба набраться терпения. Извините за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

6 минут назад, gizzzmo сказал:

На данный момент сервера недоступны. Над исправлением ошибки работают. Просьба набраться терпения. Извините за доставленные неудобства.

и на долго ? как теперь завершить задание чтоб забрать 127 кристалав((( и карты дня и месяца ??

Поделиться сообщением

10 минут назад, dr_serega_cuznetsov сказал:

и на долго ? как теперь завершить задание чтоб забрать 127 кристалав((( и карты дня и месяца ??

сроков исправления ошибки не говорят, в ближайшее время игра будет доступна

Поделиться сообщением

Доброго вечера. На данный момент есть некоторые проблемы с доступом на игровые сервера. Разработчики работают над восстановлением работоспособности игры. В скором времени игра заработает. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер.подскажите что за обменный код. находиться кнопка в верху ,рядом с выключением звука и развёрткой игры на весь экран?

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrey_astakhov_96 сказал:

Добрый вечер.подскажите что за обменный код. находиться кнопка в верху ,рядом с выключением звука и развёрткой игры на весь экран?

Доброго вечера. Это окно для ввода промокода на игру. Промокоды иногда мы рассылаем в почтовых рассылках и разыгрываем в группе VK.

dr_serega_cuznetsov понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Это окно для ввода промокода на игру. Промокоды иногда мы рассылаем в почтовых рассылках и разыгрываем в группе VK.

иногда ? а был у же какой либо розыгрыш ? 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 at 16:47, popintos1 сказал:

Здравствуйте 

это самый глупый ивент когда либо я встречал (Можно было его назвать просто  у кого БОЛЬШЕ БАбосав ) или ( Дайте денег ))))))

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 at 15:25, dr_serega_cuznetsov сказал:

иногда ? а был у же какой либо розыгрыш ? 

ежедневно промокоды на РБК монеты разыгрывают в группе ВК, так же по вторникам и пятницам проходят стримы (ВК, ютуб, твич) где вы так же можете выйграть много рбк монет

Поделиться сообщением

По игровым промокодам мы сейчас ведем переговоры с разработчиками, возможно запустим в ВК либо тему на форуме :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

По игровым промокодам мы сейчас ведем переговоры с разработчиками, возможно запустим в ВК либо тему на форуме :)

А сылочку можно на группу ВК а то там вас много )))

Поделиться сообщением

11 часов назад, dr_serega_cuznetsov сказал:

А сылочку можно на группу ВК а то там вас много )))

https://vk.com/rbkgames

Поделиться сообщением

Как в новости не зайдешь все акции проводятся на RBK1-3 серверах. 4-й сервер фригидный что ли? Что за дискриминация? Хочется матом послать...

Поделиться сообщением

11 часов назад, socenginex сказал:

Как в новости не зайдешь все акции проводятся на RBK1-3 серверах. 4-й сервер фригидный что ли? Что за дискриминация? Хочется матом послать...

Через некоторое время и 4 сервер будет с ивентами, на данный момент на нем отсутсвуют события, так как это стартовый сервер.

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 at 12:04, Miss_Arti сказал:

Через некоторое время и 4 сервер будет с ивентами, на данный момент на нем отсутсвуют события, так как это стартовый сервер.

Серверу почти 20 дней. Это стартовый?

Поделиться сообщением

40 минут назад, socenginex сказал:

Серверу почти 20 дней. Это стартовый?

Да.

Поделиться сообщением

У противника на арене одни маги. Ставлю героя Кайл. У которго навык "Наносит всем противникам Маги урон x21". Смотрю лог боя - нанесено им урона ноль. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти