• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
Taly

Избирательные тех. работы?

В этой теме 28 сообщений

Почему-то на 30 сервере тех. работы закончены, а на 29 зайти не могу, все так же "502 Bad Gateway". 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Технические работы могут заканчиваться на разных серверах по-разному. Наберитесь терпения :) 

Поделиться сообщением

как тех.работы - одна и та же песня "наберитесь терпения"... на оф.сайте инфа, что техи до 7-00... так почему в 8-00 нет возможности зайти в игру? не вводите игроков в заблуждение и все наберутся терпения... многие планируют свой день, в том числе и посещение игры. но... терпение увы у многих не бесконечно. тают ряды активных и адекватных игроков. именно потому что техническая поддержка игры на очень посредственном уровне. ну и как нам советуют - всем терпения. и не надейтесь на компенс за потраченные нервы и время :)

Taly понравилось это

Поделиться сообщением

14 минут назад, alkesta сказал:

как тех.работы - одна и та же песня "наберитесь терпения"... на оф.сайте инфа, что техи до 7-00... так почему в 8-00 нет возможности зайти в игру? не вводите игроков в заблуждение и все наберутся терпения... многие планируют свой день, в том числе и посещение игры. но... терпение увы у многих не бесконечно. тают ряды активных и адекватных игроков. именно потому что техническая поддержка игры на очень посредственном уровне. ну и как нам советуют - всем терпения. и не надейтесь на компенс за потраченные нервы и время :)

Время тех работ всегда указывается ориентировочное.

Поделиться сообщением

12 минут назад, alkesta сказал:

Здравствуйте. Время тех. работ ориентировочное. Это значит, что вас может запустить как раньше, так и позже. Наберитесь терпения, скоро откроют сервера. :)

Поделиться сообщением

глубокоуважаемые модераторы! с вас какой спрос? вы только "сдерживаете толпу"... это разрабы должны делать выводы - не за месяц-два, а за годы общения с рбк-гамес недовольство основной активной массы игроков наросла до беспредела. люди устали от постоянных "накладок"... и так-то играть сложно, все крантики с ресами перекрываются почти мгновенно, так еще и на технических неполадках народ нерв ломает. мы в курсе, что не сразу запустит, что время ориентировочное... но можно уже это и в официальное сообщение внести? вот это ориентировочное? ну чтобы люди и не ждали... а просто плюнули и забили окончательно... и еще раз - к модерам никаких претензий, не вы педальки жмете. и спасибо за терпение - и игрокам и модерам.

Поделиться сообщением

19 минут назад, alkesta сказал:

глубокоуважаемые модераторы! с вас какой спрос? вы только "сдерживаете толпу"... это разрабы должны делать выводы - не за месяц-два, а за годы общения с рбк-гамес недовольство основной активной массы игроков наросла до беспредела. люди устали от постоянных "накладок"... и так-то играть сложно, все крантики с ресами перекрываются почти мгновенно, так еще и на технических неполадках народ нерв ломает. мы в курсе, что не сразу запустит, что время ориентировочное... но можно уже это и в официальное сообщение внести? вот это ориентировочное? ну чтобы люди и не ждали... а просто плюнули и забили окончательно... и еще раз - к модерам никаких претензий, не вы педальки жмете. и спасибо за терпение - и игрокам и модерам.

техи.jpg

Поделиться сообщением

поставьте до 8 или 9 

Поделиться сообщением

"примерно" - это не плюс/минус километр... а плюс/минус пара сантиметров... а тут уж 2 часа как "примерно" и этой "примерности" несть конца... 

Поделиться сообщением

Слова примерно недостаточно? Написано " примерно" , это значит что они могут завершится раньше или позже, примерное время для всех серваков, где то уже закончились где то еще идут.

Поделиться сообщением

и не будет

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, когда же эти техи закончатся...Никак Дальний Восток по ночам явно не живет активной жизнью....

Поделиться сообщением

Несколько печалит, что кто-то имеет возможность выполнять ивенты, занимать базы в Небесном и т.д., а кто-то все любуется белой страничкой. И я почему-то уверена, что никакой компенсации не последует(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mik315 сказал:

и не будет

Ребят идите во флудилку, займите себя чем нить пока, от того что вы повозмущаетесь они раньше не закончатся, на моем серваке тоже еще техи идут, жду волнуюсь)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Buzichka сказал:

Слова примерно недостаточно? Написано " примерно" , это значит что они могут завершится раньше или позже, примерное время для всех серваков, где то уже закончились где то еще идут.

давайте я назначу вам доставку срочно-необходимого вам подарка для ребенка на "примерно 12-00" и приеду к вам с тем подарком в 16-00 даже без извинений... примерно же... указано примерно - ждите вечно... и Бузичка, уважаемая! ну к вам претензий нет, а вот разрабам наши чаяния думаю вааще по колено. но вот так народ изливает возмущение... переполнена чаша терпения... вот и говорим о том что "держаться нету больше сил"...про ДВ вообще молчу... найдут время поиграть а тут такая 502-я :). в общем надеюсь что модеры на наше ворчание не в обиде

Поделиться сообщением

Интересно получается...там не пиши, туда не лезь...жалобы ни к чему....а к кому обратиться? если б это было в первый раз...:Dдайте хоть раз сказать слово...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alkesta сказал:

давайте я назначу вам доставку срочно-необходимого вам подарка для ребенка на "примерно 12-00" и приеду к вам с тем подарком в 16-00 даже без извинений... примерно же... указано примерно - ждите вечно... и Бузичка, уважаемая! ну к вам претензий нет, а вот разрабам наши чаяния думаю вааще по колено. но вот так народ изливает возмущение... переполнена чаша терпения... вот и говорим о том что "держаться нету больше сил"...про ДВ вообще молчу... найдут время поиграть а тут такая 502-я :). в общем надеюсь что модеры на наше ворчание не в обиде

это неверное сравнение 1. Игра  бесплатная, а за доставку вы платите. 2. Когда я договариваюсь о доставке то обговариваю точное время и даже + - сколько минут. я на это имею право, ибо плачу за это. За доступ в игру вы не платите, то что вы покупаете какие то плюшки для себя любимых, это не плата за вход в игру, 

1 минуту назад, tatyanatihosh сказал:

Интересно получается...там не пиши, туда не лезь...жалобы ни к чему....а к кому обратиться? если б это было в первый раз...:Dдайте хоть раз сказать слово...

можно обсудить во флудилке) поплакаться пожаловаться на жизнь такую) я тоже рвусь к своему любимому персу и тоже не пускает ибо техи)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Buzichka сказал:

это неверное сравнение 1. Игра  бесплатная, а за доставку вы платите. 2. Когда я договариваюсь о доставке то обговариваю точное время и даже + - сколько минут. я на это имею право, ибо плачу за это. За доступ в игру вы не платите, то что вы покупаете какие то плюшки для себя любимых, это не плата за вход в игру, 

это нормальное сравнение, потому что и доставка бывает бесплатной и оговоренное время доставки нарушается в этих "примерных" рамках... но не будем философствовать и доказывать друг другу кто прав и у кого линейка длиннее.... просто неприятно в который раз, вот люди и нервничают...

Поделиться сообщением

Чего они там хоть делают так долго?

Поделиться сообщением

Только что, alkesta сказал:

это нормальное сравнение, потому что и доставка бывает бесплатной и оговоренное время доставки нарушается в этих "примерных" рамках... но не будем философствовать и доказывать друг другу кто прави и у кого линейка длиннее.... просто неприятно в который раз, вот люди и нервничают...

Нервные клетки не восстанавливаются, идемте со мной чай пить) В ожидании чуда это лучше поможет чем нервничать и портить себе настроение, тем более что толку от нервов ноль)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Buzichka сказал:

Нервные клетки не восстанавливаются, идемте со мной чай пить) В ожидании чуда это лучше поможет чем нервничать и портить себе настроение, тем более что толку от нервов ноль)

плюшками балавацца? а пайдем-ка!....

Поделиться сообщением

уважаемые нащальники!!! конечно, понимаю, что вы такие защитники и сторонники тех работ, и если нужно поплакаться, то не к вам....так понимаю, что вы врят ли тут можете что то изменить...и это грустно!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tatyanatihosh сказал:

уважаемые нащальники!!! конечно, понимаю, что вы такие защитники и сторонники тех работ, и если нужно поплакаться, то не к вам....так понимаю, что вы врят ли тут можете что то изменить...и это грустно!!!

тусь, бесполезняк рыдать, увы... модеры ток отпишутся, эт тожа увы... а разрабам... опять увы - все по колено...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tatyanatihosh сказал:

Ну поплакаться и к нам можно, ток давайте во флудилке, До скольки продлятся тех работы неизвестно. Как скажут хотя бы примерное время, сообщу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.