• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 12 сообщений

я не вижу тем по этой проблеме значит по ходу вы не в курсе.Начнём с того что с запуском нового конкурса "Тысяча рыб" отсутствуют 50% скидки на снасти и наживки...конкурс "Закладка для альбомов" судя по отсчёту таймера закончится через 760 тыс часов)))...смешно)))теперь вот ещё чемпионат....его просто не обозначили!!!повторён прошлый чемп но рыбы не в зачёте,у кого есть акки на "евро" те обозначили набор заданий,но пойдут ли они в зачёт??разберитесь господа с этой проблемой пожалуйста,праздник -то закончился уже)))на носу следующий.а тут бардак полный.Обычный скрин почему-то не принимается здесь.потому придётся вам поверить мне на слово))

Поделиться сообщением

1 час назад, starik_62 сказал:

я не вижу тем по этой проблеме значит по ходу вы не в курсе.Начнём с того что с запуском нового конкурса "Тысяча рыб" отсутствуют 50% скидки на снасти и наживки...конкурс "Закладка для альбомов" судя по отсчёту таймера закончится через 760 тыс часов)))...смешно)))теперь вот ещё чемпионат....его просто не обозначили!!!повторён прошлый чемп но рыбы не в зачёте,у кого есть акки на "евро" те обозначили набор заданий,но пойдут ли они в зачёт??разберитесь господа с этой проблемой пожалуйста,праздник -то закончился уже)))на носу следующий.а тут бардак полный.Обычный скрин почему-то не принимается здесь.потому придётся вам поверить мне на слово))

Доброго дня. Обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Скриншоты можно залить на любой файлообменник и прислать ссылку :)

Поделиться сообщением

Так что все-таки будет с чемпионатом, идет второй день, а ошибка не исправлена. Техподдержка будет только в понедельник. Причем эта ошибка - неправильная локация, только на РБК.

Поделиться сообщением

8 часов назад, hwostow сказал:

Так что все-таки будет с чемпионатом, идет второй день, а ошибка не исправлена. Техподдержка будет только в понедельник. Причем эта ошибка - неправильная локация, только на РБК.

Выходные дни, разработчик не работает. Делайте скриншоты и ждите ответ от поддержки. 

Поделиться сообщением

Еще раз обращаю Ваше внимание, это проблема не от разработчиков. На всех остальных ресурсов, где есть есть игра от разработчиков, этой ошибки нет. Она только на РБК.

Поделиться сообщением

А я обращаю Ваше внимание не то, что мы не являемся разработчиками игры, а все правки, обновы, изменения вносят исключительно разработчики. Ни одна платформа\ресурс не имеет доступа к коды игры :) 

Поделиться сообщением

Еу.. чо там разрабы курят?. пусть вернут как было))

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Уже вернули :) Обновите страничку

Поделиться сообщением

01.jpg

Очередной неприятный баг.

Сегодня понедельник - день опыта х 2. Без автокатушек (и без бонусов) опыт прибавляется нормально (см. скрин выше). Но при автоматической ловле со всеми заряженными бонусами, а также с применением звезды (за реальные деньги),  которая увеличивает получаемый опыт х 50 000 (в 50 тысяч раз) обнаружил, что опыт увеличивается всего на +1 (!!!!!!!!), т.е. практически не увеличивается. Понятно, что заметил я это не сразу... т.е. потратил какое-то количество ресурсов и, главное, звезду (купленную за реальные деньги).
Очень не приятная ситуация. На выявление бага потрачены ресурсы: катушка, бонусы, прикорм, дорогая звезда, а также время.. придется ждать следующего понедельника... если конечно этот баг устранят... Но вопрос в том, что за очередной развод?

00.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

+1 очко опыта?!?!?!?! Серьезно?!?!?

Поделиться сообщением

Спасибо, передам разработчикам.

Sibirus понравилось это

Поделиться сообщением

А по потраченным ресурсам - обратитесь в поддержку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти